Синюк Ксения Юрьевна
Стаж
9 лет
Синюк Ксения Юрьевна принимает в «Семейная стоматология САЛВЕРО» в Красноярске. Стаж 9 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3912)Показать телефон
.
Запись на приём
Врач принимает в 2 клиниках
-
-
Сеть стоматологических клиник АЛЬДЕНТА (AL'DENTA) на Никитина ул. Никитина, д. 3Цена приема: бесплатно
Опыт 9 лет
Повышение квалификации
- 2018 г. — "Полное эстетическое и функциональное восстановление коронок жевательных зубов в методике прямой адгезивной реставрации композитами" Красноярск,учебный центр от 13.04.2018 г. "Брекет система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика,планирование,выбор прописи,позиционирование. (Уровень 1,количество часов - 32)" г. Москва С.В. Тихонов от 03-06.09.2018 г. "Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения. (Уровень 2,количество часов - 32)" г. Москва С.В. Тихонов от 15-18.09.2018 г.
- 2017 г. — "Кариес,пульпит,периодонтит. Современная диагностика и документирование процесса лечения в терапевтической стоматологии и эндодонтии. Медиколегальные аспекты защиты врача на терапевтическом стоматологическом приеме" г.Красноярск Елена Липатова от 27.02.2017 г. "Современные технологии в работе врача стоматолога: прямые художественные реставрации и технология обработки корневых каналов" г. Красноярск Александр Кожемяк и Евгений Ребриев от 02.03.2017 г. "Эстетические реставрации системой Enamel Plus. Техника анатомической стратификации" г. Красноярск Е.В. Ивченко от 11.03.2017 г. "Актуальные вопросы КЛКТ в терапевтической,ортопедической,хирургической и ортодонтической стоматологии" г. Красноярск от 30.09.2017 г.