Мишин Евгений Олегович
Стаж
5 лет
Мишин Евгений Олегович принимает в «Стоматологический центр 33 ЗУБА» в Липецке. Стаж 5 лет. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (474)Показать телефон
.
Запись на приём
Врач принимает в 1 клинике
2 работы в портфолио
Опыт 5 лет
Повышение квалификации
- 2024 г. — Основы дентальной имплантации. «IRIS» «РУДН»
- 2023 г. — 2-х дневный курс: Керамические виниры, коронки и микропротезирование. «Dr. Gomzhin Yuri»
- 2023 г. — Простые и сложные удаления «Avicenna»
- 2022 г. — Апикальная хирургия как компромисс сохранения зуба «плюсы, минусы, прогнозирование). Guided Implant Surgery: планирование, лабораторные этапы и клиническое применение навигационной хирургии «Picasso»
- 2022 г. — Базовая имплантация. Первые шаги «Bend Stomatology»
- 2022 г. — Фундаментальные принципы успешного имплантирования. Классические и современные концепции планирования и проведения дентальной имплантации. «Dr. Fridman school»
- 2022 г. — Одномоментная имплантация «Bend Stomatology»
- 2021 г. — Профессиональная гигиена полости рта с практикой «Avicenna»
- 2021 г. — Восковое моделирование жевательных поверхностей концепции Польца и Томаса в 1-м, 2-м, 3-м классе. «Amann Girbach»
- 2021 г. — Артикуляционная система в ежедневной практике стоматолога и зубного техника. «Amann Girbach»
Показать еще