Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X9) X79-XX-XX
30 апреля 2026 г.
12345
Была на профессиональной чистке у Сычевой Анастасии Александровны — невероятно комфортно, чуть ли не уснула в кресле! Даже не ожидала такого от визита к стоматологу.
Читать полностью
+7 (9X9) X14-XX-XX
12 апреля 2026 г.
12345
Записался на профгигиену по акции — сделали всего за 3 500 руб. Врач просто молодец: процедура, которую я обычно не люблю, прошла почти безболезненно.
Читать полностью
+7 (9X9) X52-XX-XX
5 апреля 2026 г.
12345
Отличная клиника! Лечился у ортодонта Наволокиной Александры — результатом полностью доволен. Врач — настоящий профессионал, с внимательным и доброжелательным подходом.
Читать полностью
+7 (9X3) X36-XX-XX
5 октября 2025 г.
12345
В клинике чисто, приятная атмосфера, администраторы работают оперативно и вежливо. Главный минус — существенное повышение цен. Стало дороже, чем во многих других центрах с такими же хорошими специалистами. Из-за этого обращаюсь сюда теперь реже.
Читать полностью
+7 (9X0) X08-XX-XX
21 сентября 2025 г.
12345
Нашли идеального детского стоматолога! Елена Владимировна Морозова — волшебница! После страхов и неудач в других клиниках дочь теперь ходит к ней, «как домой». Лечение почти закончено, и она даже плакала при мысли о смене врача. Это лучшая оценка! Спасибо за профессионализм, терпение и атмосферу доверия! Рекомендую всем родителям!
Читать полностью
Аноним
+7 (9X9) X48-XX-XX
23 сентября 2020 г.
12345
Слава нашим Докторам! Выражаю свою благодарность Сизовой Татьяне Владимировне за её врачебный талант, высокий профессионализм, золотые руки доктора! Лечение прошло на высшем уровне, работа четкая, аккуратная, качественная. Спасибо огромное, Татьяна Владимировна, Ваши руки делают Чудеса! Здоровья Вам, счастья и новых успехов!
Читать полностью
Аноним
+7 (9X5) X62-XX-XX
28 августа 2020 г.
12345
Хочу выразить огромную благодарность Паутовой Альбине Фиргатовне! Огромное счастье, что мне встретился такой Врач (именно с большой буквы!). Это единственный Врач, который не только с чуткостью и вниманием относится к своим пациентам, но и на самом деле просто творит чудеса! Удаление зуба мудрости прошло абсолютно незаметно, безболезненно, а так же я получила подробную консультацию и в ближайшее время снова вернусь для удаления ещё одного зуба мудрости. Работу свою выполняет очень аккуратно и качественно, как говорится: «на совесть»!
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Отзывы