10 отзывов о стоматологии ЭЛЕГРА м. Горьковская — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии ЭЛЕГРА м. Горьковская

  • Адрес: ул. Звездинка, д. 18

  • Откроется в 08:00
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 26.06.2026
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы

Рейтинг клиники
4.0
Рейтинг: 4.0
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 130 дн. назад
Рейтинг врачей
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X0) X91-XX-XX
17 февраля 2026 г.
1 2 3 4 5
Пришел лечить зуб по полису омс в стоматологию "Элегра" на Звездинке к этому врачу,изначально меня записали к Евтуховой,но начитавшись отзывов про этого "чудо" врача,я решил перезаписаться к Фузеевой. Хорошо что не стал подписывать документы на прикрепление,на ресепщене,хотя мне их совали на подпись! Что я на приеме в итоге услышал от этого "терапевта",то что даже не выразить словами,я такого бреда даже в советской стоматологии не слышал в старые советские времена,зуб который разрушен на 15 процентов,а точнее два маленьких,но глубоких кариеса,оказывается лечить нельзя,точнее она не знает что с этим делать,а нужно сделать рентген и потом она меня направит к ортопеду,если сказать ,что я был в шоке от услышанного,это не сказать ничего. Тут либо низкая квалификация,а скорее всего алчность уже "застелила" глаза этому псевдоктору! Зуб который имеет все стенки ,нужно обточить и надеть коронку!!!Лечу зубы с советских времен и прошел на этом "огонь,воду и медные трубы" но такого мне не доводилось услышать за все 38 лет моего лечения в разных стоматологических поликлиниках ,начиная от государственных и кончая платными,хорошо что я имею такой большой опыт в этом,что естественно меня этот псевдодиагноз только рассмешил!Никому не советую этого врача в любом случае,даже если это политика клиники,а не ее некомпетентность.
Ольга Виноградова
+7 (9X5) X00-XX-XX
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Были на приёме у стоматолога Евтуховой по ОМС. Надо чистить зубы-это платно, и надо лечить-это по ОМС бесплатно. "Давайте начнём с чистки" - говорит...Чистку сделали, а лечить, говорит, записывайтесь!... Хотя записались по ОМС бесплатно... Только деньги содрать, не взирая на запись по ОМС. Считаю, что только непорядочный врач так поступает. Больше не пойдём к Евтуховой! Считаю её непорядочной!
Марк Булошников
+7 (9X8) X36-XX-XX
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Был здесь с сыном по полису ОМС у детского стоматолога. Всё отлично. Хорошее и внимательное отношение.
Лена
15 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! первый раз пишу отзыв, поэтому не судите строго! В клинике "Элегра" лечила 3 зуба - впечатления двоякие. Из плюсов бесплатно, очень всё слажено в работе(ассистент хороший), из минусов анестазия с первых уколов не действовала и один зуб при надавливании стал болеть после лечения. А вот стоматологи-хирурги проффесионалы. Удаляла 2 зуба мудрости, снимочки сделали, посмотрели, укол сделали хороший, что ничего не чувствовалось. Первый зуб удаляла Евдокимова О.Е., удалила быстро, в течении 5 дней слегка побаливало, но всё прошло. Второй удаляла вроде Змеева Н.А., обломился корень(это не мудрено, так как вначале его другой врач рассверлил, пытался лечить), долго пыталась достать и достала, после заморозки ничего даже не болело. Рекомендую стоматологов-хирургов данной клиники.
Olga
18 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо КУЩИНСКОЙ ЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за здоровье моих зубов. Обратилась в "Элегра" с острой болью, приняли быстро! Осталось приятное впечатление от клиники, персонал вежливый, отвечают на все вопросы, и времени много не тратят, все делают быстро и слаженно. Рекомендую!
Сергей
16 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Евдокимова О.С. - просто добрая фея!!!! Я удалял два корня за один раз. Даже обезбаливающие таблетки не пил. Очень легкая рука!!
Валерия
23 июня 2015 г.
Посетила сегодня стоматолога в "Элегре" по полису ОМС , попала к Мотолич. Приняли с задержкой, села в кресло сказали, что вылечат два зуба и ещё 4 кариес, запись только на август и то звонить в определенный день, чтобы записаться. Так вот, вылечили только один зуб, так как не успевают больше и сказала мне, что если будет болеть, то придётся нерв удалять...зуб в плохом состоянии. Не понятно, почему сразу не вылечить всё правильно??? Заморозка отошла челюсть болит, что даже рот открывать больно, так как врач постоянно просила открыть его шире. И теперь по их мнению я должна всё буду долечить только в конце лета??? А это время, мне интересно, что делать??? Зубы должны разваливаться??? Больше не за что не пойду к ним! Отношение к пациентам отвратительное!!!
негодую
16 апреля 2015 г.
По совету снохи пришла сделать профгигиену полости рата в клинику "Элегра". Заплатила 1700 рублей. Недовольна. Напрасно потраченные деньги. Отдала бы больше, но за хорошую работу. Основная причина обращения в клинику не устранена. Помещения маленькие и тесные. Узкие тесные коридоры на одного человека. Пришла по записи платно на 18:00. Передо мной было 4 человека. Как пришла - подсунули заполнять какие-то бумаги. Потом спросили полис, а я его дома оставила - шла-то на платной основе лечить зубы! Зато вчера позвонили, поинтересовались - приду ли я... Ноги моей там больше не будет. После "лечения" пошла в кассу заплатить за оказанные услуги. Там меня стали расспрашивать: дата рождения, прописка... Я в ответ: "Зачем это все? возьмите деньги." "Вы у нас в первый раз?" "Да. В первый и последний..."
Валерия
12 февраля 2014 г.
Я была у них всего один раз по записи на удаление зуба, попала к Евдокимовой Оксане Сергеевне. Это было мое первое удаление в жизни. Сильно переживала, потому что там собственно зуба и не было - всего один корень. Я себя накручивала, на разрезание десны, но оказалось, что все прошло просто и быстро. На удаление ушло даже меньше минуты. Это доктор, а какая-то волшебница. Причем девушка очень молодая.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭЛЕГРА м. Горьковская (13)

    Узнайте расписание врачей в клинике Стоматология ЭЛЕГРА м. Горьковская.
    Avatar
    Соловьева Наталья Александровна
    стоматолог-терапевт
    Стаж 36 лет
    Avatar
    Новикова Елена Николаевна
    врач первой категории
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
    Стаж 26 лет
    Avatar
    Железова Наталья Сергеевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
    Стаж 26 лет
    Avatar
    Балашова Вера Владимировна
    стоматолог-терапевт
    Стаж 25 лет
    Avatar
    Кущинская Яна Александровна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж 17 лет