2 отзыва о стоматологии ДЕНТ ВЕСТ ул. Никиты Рыбакова, д. 1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТ ВЕСТ ул. Никиты Рыбакова, д. 1

  • Адрес: ул. Никиты Рыбакова, д. 1

  • Откроется в 09:00
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 25.06.2026
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы

5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1742 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
а
+7 (9X0) X35-XX-XX
19 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Жанна Олеговна, советую всем! Большая редкость найти такого специалиста, и по человечески максимально комфортная, дело свое на отлично выполняет! Лёгкая рука, быстрая, аккуратная, три года я с ней, без каких либо нареканий. Лечу пульпит, кариес, проф. гигиена.
Аноним
+7 (9X5) X77-XX-XX
8 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Шувалова Ж. О. отличный доктор, отремонтировала 2-й зуб, первый 2 года назад. Пломбы держатся. Без боли, вежливо, качественно. Внимательно осмотрела все зубы, дала рекомендации. В следующий раз пойду только к ней.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв