25 отзывов о стоматологии УЛЫБАЙСЯ ул. Энгельса, д. 12 — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии УЛЫБАЙСЯ ул. Энгельса, д. 12

1 место в рейтинге 32top
Популярная клиника
  • Адрес: ул. Энгельса, д. 12

  • Открыто до 20:00
  • Принимает: взрослых и детей
  • Уровень цен:

  • Обновлено 22.06.2026
Записалось 22 человека
+7 (383)Показать телефон

Отзывы

Рейтинг клиники
5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 9 дн. назад
Рейтинг врачей
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X0) X41-XX-XX
14 июня 2026 г.
1 2 3 4 5
Была здесь три раза, лечила пульпит и кариес. Врач грамотный, тактичный. Современное оборудование, цены доступные. Чисто, уютно. Администраторы отвечали на все вопросы.
+7 (9X5) X78-XX-XX
8 мая 2026 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у Анны Игоревны, чдуесный доктор. Спасает зубы даже в сложных случаях. Работает аккуратно и профессионально, я всегда спокойна. Все объясняет понятно. Детей тоже водим сюда. Персонал приветливый, мы всей семьей поклонники этой стоматологии. Спасибо, процветания!
Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ
вчера
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв и пожелание процветания,это к чему мы стремимся, чтобы наши пациенты чувствовали себя спокойно и были уверенны в нас! Анна Игоревна будет очень рада услышать такие добрые слова в свой адрес! С уважением, команда стоматологического центра "Улыбайся".
+7 (9X3) X47-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
22 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
В клинику пришел за врачом, с которым уже ставил протезы несколько лет назад. Врач ортопед - Владимир Алексеевич, прекрасный специалист, опытный и внимательный врач, сделал мне протезирование очень качественно и надежно. Еще прошел лечение зубов у стоматолога Анны Игоревны, тоже отличный специалист, аккуратная и внимательная.
Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ
вчера
Добрый день! Спасибо за Ваш добрый отзыв! Мы гордимся нашими специалистами- Владимиром Алексеевичем и Анной Игоревной- это опытные и высококвалифицированные специалисты. И мы очень рады, что визиты прошли комфортно, и Вы остались довольны результатом лечения! Обязательно передадим Вашу благодарность. С уважением, команда стоматологического центра "Улыбайся"
+7 (9X5) X71-XX-XX
26 ноября 2025 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась: персонал внимательный, пломбу поставили качественно и без боли. Осталась довольна — обязательно вернусь ещё.
Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ
5 января 2026 г.
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый и важный для нас отзыв! Мы очень рады, что остались у Вас только приятные впечатления от визита. Передадим Ваши добрые слова всей нашей команде, для нас это лучшая мотивация. Будем ждать Вас снова и постараемся каждый раз поддерживать высочайший уровень заботы и качества! С заботой, команда стоматологического центра "Улыбайся"
+7 (9X1) X74-XX-XX
19 ноября 2025 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в клинике уже несколько лет — очень нравится! Особенно благодарна Галине Александровне Казанцевой: она великолепно провела реставрацию зубов после брекетов. Спасибо за тёплый приём!
Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ
7 января 2026 г.
Добрый день! Спасибо за такой теплый и душевный отзыв! Для нас огромная радость знать,что вы доверяете нам свое здоровье уже несколько лет. Реставрация зубов после брекетов -важный завершающий этап, и мы рады, что все прошло на высшем уровне. Мы с удовольствием передадим Ваши прекрасные слова Галине Александровне! Она действительно виртуоз своего дела, и мы очень ценим ее! Мы всегда стремимся не только к профессиональному результату, но и к тому чтобы каждый визит в центр был комфортным и сопровождался теплым приемом. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда стоматологического центра "Улыбайся".
+7 (9X1) X61-XX-XX
19 ноября 2025 г.
1 2 3 4 5
Записался на лазерное лечение дёсен — хронический гингивит замучил. Переживал, что будет больно, но врач всё подробно разъяснил и показал оборудование. Процедура заняла минут 20, дискомфорта почти не было. После дали чёткие инструкции по уходу. В клинике очень чисто, всё стерильно.
+7 (9X0) X01-XX-XX
10 ноября 2025 г.
1 2 3 4 5
Мой любимый врач — Анна Игоревна Ломакина! Она профессионально и аккуратно лечит зубы даже в сложных случаях. Всегда всё подробно объясняет, благодаря чему я чувствую себя в надёжных руках.
Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ
7 января 2026 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что Анна Игоревна смогла создать для Вас атмосферу доверия и комфорта даже в сложных ситуациях. Для нас очень важно, чтобы лечение было не только профессиональным и аккуратным, но и понятным для пациента. Мы обязательно предадим ваши добрые слова Анне Игоревне, такая обратная связь для нас лучшая мотивация! С уважением, команда стоматологического центра "Улыбайся".
+7 (9X5) X20-XX-XX
3 ноября 2025 г.
1 2 3 4 5
Записалась на консультацию по детской ортодонтии — у сына (9 лет) начал формироваться неправильный прикус. Врач осмотрел, сделал фото, показал на моделях, как будет проходить коррекция. Предложил несколько вариантов аппаратов, объяснил плюсы и минусы каждого. Не давил с выбором, дал время подумать. В клинике есть уголок с анатомическими моделями — сын с интересом рассматривал зубы разных размеров.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ (11)

    Узнайте расписание врачей в клинике Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ .
    Avatar
    Ляхов Владимир Алексеевич
    стоматолог-ортопед
    Стаж 43 года
    ЗАПИСАТЬСЯ
    Avatar
    Ломакина Анна Игоревна
    стоматолог-терапевт
    Стаж 20 лет
    ЗАПИСАТЬСЯ
    Avatar
    Сидоров Антон Николаевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж 17 лет
    ЗАПИСАТЬСЯ
    Avatar
    Савенко Вадим Сергеевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    Стаж 17 лет
    ЗАПИСАТЬСЯ
    Avatar
    Лепкович Александр Дмитриевич
    стоматолог-ортопед
    Стаж 16 лет
    ЗАПИСАТЬСЯ