Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
Иван
+7 (9X8) X73-XX-XX
18 октября 2024 г.
12345
Клиника нам понравилась. Сделали все быстро и аккуратно. Все заранее рассказали, в том числе, о возможных рисках. Цены нормальные.
Читать полностью
Инна
+7 (9X4) X62-XX-XX
4 октября 2024 г.
12345
Здравствуйте. Хочу предостеречь от посещения данной клиники, а особенно от врача-ортодонта - Якимовой Елены Валерьевны. Напишу кратко. Якимова установила брекеты, установила добавочную пломбу... При установке добавочный пломбы вторая сторона челюсти должна быть сбалансирована, т. е челюсть должна находиться на одном уровне. (описываю все доступным языком, чтоб было понятно)... Этого не было сделано, в результате уже через месяц у меня правая сторона челюстно-лицевого сустава съехала вниз... Я из другого города, договаривались, что я раз в три месяца буду приезжать в Новосибирск, но тут через месяц мне пришлось лететь обратно, т к была очень напуган изменениями на моем лице. По приезду Якимова, не смогла дать вразумительного ответа. А в конце концов, начали обвинять меня, что это у меня невралгия и правая часть лица поползла вниз. Я сняла брекеты, относив их ровно месяц, деньги мне не вернули, здоровье тоже. Сейчас лечусь у других врачей.
Читать полностью
Аноним
+7 (9X3) X52-XX-XX
1 августа 2024 г.
12345
Доступно и понятно для меня объяснила зачем мне нужно исправлять прикус и сколько нужно будет по времени носить. В общей сложности ушло полтора года, потом ещё полгода капа и пластины. После снятия была проведена гигиеническая чистка. Ходила потом неделю улыбалась своей идеальной улыбкой всему миру. Понравилось, что если возникали какие-то вопросы, то можно было обращаться к доктору в любое время
Читать полностью
Аноним
+7 (9X9) X27-XX-XX
26 января 2020 г.
12345
С самого начала Е. В. мне расписала весь процесс лечения, предполагаемые сроки и стоимость. И только после детального изучения моих челюстей было принято решение ставить брекеты. Хотя, в других клиниках мне уже на 1-ом приеме предлагали ставить брекеты, утверждая, что брекеты сами все выровняют, и им мешать не надо. С Е. В. мы встречались каждые 1,5 месяца для корректировки процесса лечения и добавления дополнительных орто конструкций. Все приемы проходили положительно и позитивно. Я полностью доверял свое лечение Е. В., и ни разу не было сомнений в правильности стратегии лечения. Более того, при смене Е. В. клиники, где проводили лечение, я, не раздумывая, последовал за Е. В. и продолжил лечение в другой клинике. В итоге, процесс лечения, как и предполагалось, занял 2 года. За все это время визит к Е. В. всегда ждал, чтобы добавить изменений к своей улыбке, а также положительно пообщаться и разрешить вопросы, которые возникают в процессе лечения. Люди постоянно спрашивали меня, к кому обратиться с проблемами неправильного прикуса, и я с уверенностью советовал, и буду советовать настоящего профессионала своего дела – Якимову Е. В., которая научила меня улыбаться и сделала мою жизнь более открытой и яркой!
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Врачи клиники Стоматологическая клиника АРТ СМАЙЛ (ART SMILE)
м. Заельцовская(8)
Узнайте расписание врачей в клинике Стоматологическая клиника АРТ СМАЙЛ (ART SMILE) м. Заельцовская.
Отзывы