Свирская Лариса Владимировна
Стаж
37 лет
Свирская Лариса Владимировна принимает в «Стоматология ГРАНТ» в Новосибирске. Стаж 37 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (383)Показать телефон
.
Запись на приём
Врач принимает в 1 клинике
Опыт 37 лет
Образование
- 1989 г. — Интернатура по специальности « Стоматология Терапевтическая» Дорожная поликлиника №2.
- 1988 г. — окончила НГМИ по спецмальности «стоматология»
Повышение квалификации
- 2013 г. — Курс повышения квалификации «Стоматология терапевтическая. Смежные и фундаментальные дисциплины» 144 часа ГОУ ВПО Кем. ГМА Минздрава России.
- 2009 г. — Семинар «Профессиональная гигиена полости рта и профилактика стоматологических заболеваний у взрослых :медицинская концепция ,современные технологии ,инструментарий и аппаратура» Михеева Е.А.
- 2009 г. — Мастер класс «Восстановление фронтальных зубов материалом CERAM-X» г.Новосибирск.
- 2008 г. — Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии» 144 часа НГМУ.
- 2003 г. — Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии» 144 часа НГМА.
- 1997 г. — Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии»144 часа НГМИ.
Показать еще