Горбаль Анастасия Васильевна
Стаж
8 лет
Горбаль Анастасия Васильевна принимает в «Сеть стоматологий НОВОДЕНТ» в Новокузнецке. Стаж 8 лет. Специализируется на терапии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами.
Запись на приём
Врач принимает в 1 клинике
-
Клиника перезвонит в течение 10 минут
Опыт 8 лет
5 сертификатов
Награды
Диплом III степени за лучший доклад на межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых и студентов с международным участием.
Отзывы о враче Горбаль Анастасия Васильевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.