Какора Никита Игоревич

Стаж
5 лет
Какора Никита Игоревич принимает в «Клиника СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» в Омске. Стаж 5 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 27 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3812)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Это мой профиль
Где принимает:
Опыт 5 лет
27 сертификатов
2 работы в портфолио
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2022 г. — Омский государственный медицинский университет (Интернатура). Стоматология ортопедическая
- 2020 г. — Омский государственный медицинский университет (стоматология)
Повышение квалификации
- 2022 г. — АНО ДПО «ДДМ» «Керамические реставрации. Просто о сложном»
- 2022 г. — АНО ДПО «ДДМ» «Регенеративное пародонтологическое хирургическое лечение»
Лицензии, сертификаты, награды (27)
Какора Никита Игоревич: портфолио (2)
Протезирование зубов
Отзывы о враче Какора Никита Игоревич
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.