Оголь Роман Юрьевич принимает в «Центр цифровой стоматологии и имплантологии АСТРА-МЕД» в Перми. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 18 услуг.
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X2) X65-XX-XX
13 июня 2025 г.
12345
Всем доборого время суток! Сказать могу только одно, если хотите что бы все лечение прошло на высоком профессиональном уровне, то тогда добро пожаловать в АСТРА-МЕД!! В свое время обратился в данную клинику по поводу имплантации зубов! Здесь все соответствует высокому уровню! Начиная от сотрудников на ресепшене и конечно же сами врачи!!! Особая благодарность сеециалистам данной клиники Никонову Дмитрию Александровичу и Оголь Роману Юрьевичу! Вот где два кудесника!!! Дмитрий Александрович очень классный стоматолог-хирург!!!! Работа очень на высоком уровне и это еще скромненько сказано. В моем случаии все происходило так, сел в кресло , поставили анастезию и на этом весь дискомфорт закончился!!! все прошло без боли и страха и мучений, и это при том что произвели имплантацию всего рта!!!!! Главное выполнять неукоснительно все рекомендации и будет вам счастье! Всегда на связи! Всегда подскажет!!! Все как он говорил , все так происходил процесс заживления!!! Вообщем действительно врач высококлассный!!!! Оголь Роман Юрьевич профи и причем очень аккуратный и пендантичный профи!!! Все дотошно вымерил, все скурпулезно прверил, все четко подогнал по деснам! Подбор протезов, цвет, размер, и все что связано с протезированием, вот реально чсе к нему! Все будет!!! Сама клиника чистая, нет никаких не приятных запахов, нет ничего что бы раздражало, нет ничего лишнего и в тоже время все комфортно!! Хочешь кофе, на бери!!! Хочешь давление померить перед приемом врача, да не вопрос!!! Девушки на ресепшене , очень приветливые и отзывчивые! Все покажут все расскажут и на последок скажут доброе слово!!! Так что рекомендую данную клинику не только в качестве лично , но и как семейную клирику!!! Все добра!!! Всем здоровья!!!!
НА ПРОВЕРКЕ
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Написать отзыв
Оставить отзыв
Для подтверждения записи позвоните с этого номера
Звонок бесплатный — дождитесь окончания вызова
Или подтвердите через мессенджер
Назад
Введите код из сообщения
Выбрать другой способ
Запросить код в sms
Подтвердить код
Благодарим за отзыв! В случае успешного прохождения модерации, ваш отзыв появится на сайте в течение 1-3 рабочих дней.
Отзывы о враче Оголь Роман Юрьевич
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.