Стоматолог Кипиани Анна Иосифовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Ростове-на-Дону

Кипиани Анна Иосифовна

Кипиани Анна Иосифовна - фотография

5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний : 2123 дн. назад
19 отзывов
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог
Стаж 37 лет
главный врач
Кипиани Анна Иосифовна принимает в «Стоматология ЕВРОСТОМ» в Ростове-на-Дону. Главный врач, стаж 37 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 19 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8632)Показать телефон
.

Запись на приём

Врач принимает в 1 клинике
1 работа в портфолио
Опыт 37 лет
Главный врач
14 сертификатов

Кипиани Анна Иосифовна: портфолио (1)

Отзывы о враче Кипиани Анна Иосифовна

Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 2123 дн. назад
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я очень благодарна стоматологу Анне Иосифовне. Замечательный специалист, настолько душевный человек, я таких докторов еще не встречала. Делала у нее имплантацию в ноябре. Изначально хорошо проконсультировала, рассказала все нюансы данной процедуры. Уже все сделали, но я все еще наблюдаюсь у нее. Обслуживающий персонал, администраторы тоже очень добродушные, вежливые, улыбаются всегда. Нет никакой суеты и толкотни, как в государственных. Все пациенты приходят вовремя по записи, нет никаких задержек по времени. Я очень довольна своим лечащим доктором и этой клиникой!
21 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Много сказано в адрес очень дружного, квалифицированного, доброжелательного и отзывчивого коллектива этой клиники. Огромная благодарность всем, процветания и благополучия! За долгий срок лечения и до сих пор чувствуется теплота в общении со всеми сотрудниками клиники. Очень благодарна Анне Иосифовне, Юлии, Карине и многих девочкам этой клиники.Наталья
19 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Конечно решиться на базальную имплантологию нелегко! Мне очень помогли в решении предыдущие отзывы. Я связалась с этими людьми и они развеяли все сомнения. Конечно это фантастика! Пыталась я месяц пожить с протезом. Это мучение! А завтра у меня уже протезирование! Спасибо Анне Иосифовне и ассистенту Леночке! Их доброжелательность и спокойствие очень помогли. Анна Иосифовна, теперь и я в Вашем фан- клубе. Кому нужна помощь в принятии решения, ищите меня ВК. Татьяна Андреева.
8 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошее качество обслуживания, приветливый персонал, приемлемые цены. Обращаюсь всегда к стоматологу Кипиани — довольна. Огромное спасибо!Давыдова Юлия
27 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Делала базальную имплантацию у Анны Иосифовны Кипиани 24 декабря 2014 года. А 27 декабря была с новыми зубами и с новымкачеством жизни. Анна Иосифовна—не просто профессионал высочайшего класса, это такая удивительная женщина, первая минута общения с которой наполняет тебя оптимизмом, уверенностью, что всё будет хорошо, и что бояться ничего не надо. Её удивительное обаяние и благожелательная, ласковая манера общения прогоняет все страхи и сомнения. Спасибо всем им за всё!Татьяна Григорьевна
22 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Просто превосходное отношение. Ни в одной стоматологии такого нет. Здесь девочки доброжелательные,улыбчивые,приятно прийти сюда. В кресле ты сидишь и отдыхаешь,а не переживаешь. Особенную благодарность Анне Иосифовне — врач от Бога, просто умничка,объяснит,покажет,расскажет. По больше таких врачей. А также благодарность Татьяне Юрьевне. Она молодец,делала мне чистку.Я в восторге. Девочки вы самые лучшие. Спасибо вам за работу!!!Анна Васильевна
19 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность коллективу клиники и особенно ее руководителю Кипиани Анне Иосифовне за ее высочайший профессионализм и душевное участие, внимание и теплоту. Мне необходимо было сделать Базальную имплантацию верхней и нижней челюстей, операция прошла быстро и безболезненно, уже на 4 день были установленны протезы и я получил возможность пережевывать пищу.C уважением Бурцев Сергей.
28 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Это мой первый в жизни отзыв, не написать его не могла. Делала базальную имплантацию у Анны Иосифовны Кипиани. Анна Иосифовна-не просто профессионал высочайшего класса, это такая удивительная женщина, первая минута общения с которой наполняет тебя оптимизмом, уверенностью, что всё будет хорошо, и что бояться ничего не надо. Её удивительное обаяние и благожелательная, ласковая манера общения прогоняет все страхи и сомнения. Мой случай был из трудных, я была почти в отчаянии, т.к. маячила полная адентия верхней челюсти и никаких перспектив решить эту проблему быстро и положительно (т.е. без этого ужасного съёмного протеза на всё нёбо) мне никто предложить не мог. Я нашла Анну Иосифовну по интернету, я сама не из Ростова, так что все детали обсуждались в письмах. Я отослала ей мои снимки. попросила провести операцию 24 декабря, т. е. в последнюю неделю перед Новым Годом, и эта потрясающая женщина организовала коллектив на работу в удобный для меня день.Огромное спасибо всем им!Операция по удалению 7 корней. установке 9 имплантов и временного (на пару дней) муляжного протеза заняла около 3 часов. Практически ничего не чувствовала.После операции мне вручили пакет со всеми необходимыми лекарствами и полоскалками, а через пару часов я ввела в шок родню, потребовав хорошего обеда.Я очень благодарна Анне Иосифовне и всем медсёстрам-ассистентам, я увезла с собой из Ростова (мне делали всё на Братском 35) не тольку новую улыбку и полноценное качество жизни, но и глубочайшую симпатию, уважение и признательность Анне Иосифовне Кипиани и всему коллективу Евростом. Спасибо всем им за всё!
24 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность коллективу клиники и особенно ее руководителю Кипиани Анне Иосифовне за ее высочайший профессионализм и душевное участие, внимание и теплоту. Мне необходимо было сделать Базальную имплантацию верхней и нижней челюстей, операция прошла быстро и безболезненно, уже на 4 день были установленны протезы и я получил возможность пережевывать пищу.C уважением Бурцев Сергей.
18 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Получил высококвалифицированное лечение европейского уровня о котором не мог и мечтать .Хочу поблагодарить персонал клиники "ЕвроСтом"(пер.Братский 35)за добрую,распологающую атмосферу,высокий профессионализм .Особенно хочу выразить благодарность Кипиани А.И. за мастерски проведенную операцию по установке базальных имплантатов. Желаю клинике процветания и успехов. Спасибо!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Хирургическая стоматология
    Удаление зубов от 1 190 ₽ до 24 000 ₽
    Удаление кисты и гранулемы зуба от 1 200 ₽ до 60 000 ₽
    Еще услуги