Стоматолог Пилипенко (Баранова) Ксения Олеговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Рязани

Пилипенко (Баранова) Ксения Олеговна

Пилипенко (Баранова) Ксения Олеговна - фотография

5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний : 2003 дн. назад
13 отзывов
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонтист
Стаж 10 лет
Пилипенко (Баранова) Ксения Олеговна принимает в «Стоматологическая клиника МАЙ ДЭНТ КЛИНИК» в Рязани. Стаж 10 лет. Специализируется на терапии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 7 услуг. Имеет 6 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 16 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (491)Показать телефон
. Занимает 8 место в рейтинге стоматологов-эндодонтистов 32top в вашем городе.

Где принимает:

Опыт 10 лет
16 сертификатов
6 работ в портфолио

Пилипенко (Баранова) Ксения Олеговна: портфолио (6)

Отзывы о враче Пилипенко (Баранова) Ксения Олеговна

Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 2003 дн. назад
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
11 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! От всей души хочется поблагодарить коллектив стоматологической клиники ИннаЛюкс за доброе отношение к пациентам, чуткость и профессионализм. Все сотрудники этого коллектива очень ответственно относятся к своим обязанностям, вселяют надежду и уверенность в будущее по благополучному состоянию здоровья полости рта. У меня были сложные случаи заболевания и страх потери зубов, но стоматологи помогли избежать этой неприятности, или даже беды. Особенно хочется отметить и поблагодарить главного врача Анастасию Михайловну Быкову, врачей стоматологов: ортопеда Андрея Сергеевича Мартыненко, хирурга Вардана Леваевича Аршакяна, терапевта Ксению Олеговну Баранову, терапевта Анастасию Олеговну Дерягину, терапевта Олесю Олеговну Сухову, медсестер Оксану Вячеславовну Мартынову и Юлию Александровну Доценко. Работу администратор клиники ИннаЛюкс, также хочется отметить признательностью и благодарностью. Когда эти сотрудники встречают тебя и оформляют документы, впечатление, что навещаешь друзей: отзывчивы, тактичны, всегда с хорошим настроением, которое передается и пациентам. Огромное спасибо Елене Вячеславовне Зюлиной, Наталье Владимировне Бутаковой и Светлане Александровне Рыбаковой. С уважением, Астахова Светлана Валентиновна
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность врачу Барановой К.О. за её хорошую работу и медсестре Даценко Ю.А. за внимательное отношение. Спасибо администратору Наталье за внимание.
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике у Барановой К.О., выражаю благодарность за самый безболезненный укол, прекрасно выполнила свою работу, я очень довольна. Спасибо медсестре Даценко Ю.А., приветливому администратору Светлане. В клинике чистота, уют (как дома). Всем буду советовать.
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору Ксении Олеговне. Очень доволен её работой, записываюсь только к ней. Спасибо, что в вашей клинике есть такие специалисты. Очень рад!!!
27 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность коллективу вашей клиники, в частности, доктору Барановой К.О., медсестре Зеленской С.А. и, конечно, вашему администратору Наталье. Благодарю за грамотность ваших специалистов и индивидуальный подход к пациенту. А также хочется отметить чистоту в вашей клинике и современный дизайн. Клиника очень уютная и светлая. Желаю вам всем процветания и хороших клиентов. Спасибо!!!
21 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я пользуюсь уже не первый раз квалифицированной помощью очень компетентных в своём деле врачей Барановой К.О. и Симонова И.В., а также всего коллектива "ИннаЛЮКС". Очень признательна им и впредь буду обращаться.
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Барановой Ксении Олеговне за её компетентность, доброту, отзывчивость. Обнаружила сразу проблему. Огромное ей спасибо!
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Барановой Ксении Олеговне за самый безболезненный укол анестезии и очень комфортное лечение! Большое спасибо, приду снова.
14 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось всё, доброе отношение персонала, профессиональная подготовка доктора, цена (в государственной клинике, несколько дороже), думаю с таким доктором, как Ксения Олеговна, нашей стоматологии, не избежать светлого будущего...
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасное обслуживание, очень внимательное и предусмотрительное. Хочется отметить профессиональное, качественное лечение. Выявление прошлых погрешностей в лечении в других клиниках и очень качественное их исправление. Рада, что обратилась в эту клинику. Благодарю своего лечащего врача Ксению Олеговну Б. и обслуживающий персонал. Очень обаятельные прекрасные люди! Спасибо Вам большое!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв