Воронцова Юлия Александровна
Стаж
25 лет
Воронцова Юлия Александровна принимает в «Клиника семейной стоматологии ДИНАСТИЯ» в Рязани. Стаж 25 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 31 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (491)Показать телефон
.
Запись на приём
Врач принимает в 1 клинике
-
Клиника семейной стоматологии ДИНАСТИЯ на ул. Семёна Середы ул. Семёна Середы, д. 36Цена приема: от 1000 ₽
Опыт 25 лет
Повышение квалификации
- 2021 г. — «Современные методы устранения дисколоритов зубов» курс А.Акуловича;
- 2020 г. — "Прямая композитная реставрация" курс И. Рузина;
- 2020 г. — "Усовершенствование по терапевтической стоматологии";
- 2019 г. — "Оказание неотложной помощи в стоматологической практике";
- 2019 г. — "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях " курс А.В.Ветчинкина;
- 2017 г. — "Усовершенствование по терапевтической стоматологии";
- 2017 г. — "Секреты реставраций в эстетически значимой зоне";
- 2015 г. — приняла участие в стом. конференции на тему «Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения » Зорян А. В.
- 2015 г. — прошла обучение «Применение коффердама в терапевтической стоматологии » в институте стоматологии последипломного образования Санкт-Петербург.
- 2015 г. — обучение по программе «Повторное лечение корневых каналов»
- 2015 г. — «Отбеливание зубов от теории к практике» Петухова И.А.
- 2015 г. — авторский курс обучения и мастер-класс А.П.Овсепяна «Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся никель-титановых инструментов. Предсказуемость и высокие стандарты эндодонтического вмешательства»
- 2015 г. — авторский курс обучения и мастер -класс А.П.Овсепяна «Санация и обтурация корневых каналов. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Критерии оценки качества эндодонтического лечения и отдаленные результаты"
Показать еще