Стоматолог Павлова Наталья Геннадьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Рязани

Павлова Наталья Геннадьевна

Павлова Наталья Геннадьевна - фотография

4.9
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний : 243 дн. назад
12 отзывов
стоматолог-терапевт
Стаж 14 лет
врач высшей категории
Павлова Наталья Геннадьевна принимает в «Современная стоматология МЕДИ-ЛАЙТ» в Рязани. Врач высшей категории, стаж 14 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (491)Показать телефон
.

Запись на приём

Врач принимает в 2 клиниках
Врач высшей категории
Опыт 14 лет
3 работы в портфолио

О стоматологе

- владеет всеми навыками и умениями в рамках своей специальности;
- большой опыт работы со всеми возрастными категориями;
- имеет множество сертификатов по повышению квалификации: по реставрации зубов, эндодонтическому лечению, отбеливанию, применению лазеров в стоматологии, применение различных видов седаций в детской и взрослой стоматологии, по стоматологии детского возраста;
- может найти подход к любому пациенту со сложным психо-эмоциональным статусом в стоматологии.

Павлова Наталья Геннадьевна: портфолио (3)

Отзывы о враче Павлова Наталья Геннадьевна

Рейтинг: 4.82
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 243 дн. назад
4.9
Почему нашим отзывам можно доверять?
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
24 октября 2025 г.
1 2 3 4 5
Клинику рекомендовала знакомая. Очень довольна ее рекомендацией, прошла полное лечение больных зубов у прекрасных врачей - это Анастасия Викторовна и Наталья Геннадьевна. Врачи профессионалы своего дела, опытные, внимательные и отзывчивые.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Нашим врачам очень приятно читать такие отзывы — это их вдохновляет и мотивирует. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, ваш «Меди Лайт».
15 июля 2025 г.
1 2 3 4 5
Рекомендуем эту клинику! Лечили ребёнка-инвалида под наркозом — всё прошло идеально. Отдельное спасибо врачу Павловой Н.Г. и анестезиологу Новикову А.В. за профессионализм и чуткость. Команда работает блестяще!
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой тёплый отзыв и доверие. Мы понимаем, как важно для родителей, чтобы лечение ребёнка проходило безопасно и комфортно, и очень рады, что всё прошло идеально. Обязательно передадим слова благодарности Наталье Геннадьевне Павловой и Андрею Викторовичу Новикову. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Меди Лайт.
3 сентября 2024 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника .Лечила кариес у врача Павловой Е.Г. Врач профессионал , прекрасный человек .Все доходчиво объяснила .Муж тоже проходил здесь лечение ,мы очень довольны работой этой команды .Вы лучшие .
Благодарим Вас за Высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас и Вашу семью! С уважением, Ваш Меди Лайт!
23 июля 2024 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника в Рязани!!!Дважды лечила зубы во сне, всё прошло замечательно!Огромная благодарность всему коллективу клиники.Моей любимой Павловой Н. Г отдельная благоданость,профессионал своего дела!Наталья Геннадьевна, найдёт подход к любому пациенту! Отношением к пациенту в клинике очень довольна.Врачи на связи даже после лечения, консультация по всем вопросам! Дети тоже с удовольствием и без страха посещают клинику.Спасибо ,что Вы есть!Успехов и процветания Вам!
Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники! Нашим врачам приятно читать отзывы, это их мотивирует и заряжает положительными эмоциями. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, ваш Меди Лайт.
15 июля 2024 г.
1 2 3 4 5
Павлова Н.Г моя любовь! Зубная фея!Дважды лечили зубы во сне.Работы было много три года назад 6 часов и 12 июля этого года тоже 6 часов. Проснулась с красивыми и здоровыми зубами! Моя семья доверяют ей красоту и здоровье своих зубов! Дети лечат зубы без страха и боли,Павлова Н.Г найдёт подход к любому пациенту!
12 июня 2024 г.
1 2 3 4 5
Очень люблю эту клинику, всегда вежливый и отзывчивый персонал, врачи прекрасные! Лечила кариес, все прошло комфортно, Павлова Наталья Геннадьевна очень внимательна к своим пациентам️, быстро и качественно сделала, всегда может найти подход к любому пациенту. Спасибо Вам большое за классную работу! Обожаю Вашу клинику. Рекомендовала и буду рекомендовать Вашу клинику всем своим знакомым, все Вы большие молодцы и Вас всех можно назвать командой! 🥰
Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники! Нашим врачам приятно читать отзывы, это их мотивирует и заряжает положительными эмоциями. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, ваш Меди Лайт.
15 марта 2024 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Павловой Наталье Геннадьевне за её внимание, доброту, понимание, профессионализм!
Очень рада , что попала на лечение именно к ней. Так же хочу отметить вежливость персонала клиники, их отзывчивость и заботу! Очень приятно посещать клинику: всегда чисто и уютно.
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность врачу Павловой Н. Г. за профессионализм, доброе отношение. Наталья Геннадьевна может найти подход к любым детям, так что ребенок забывает что он лечит зубки. От посещения стоматологии, начиная с регистратуры и, заканчивая кабинетом врача, остались очень положительные впечатления! Спасибо Вам большое.
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Регулярно обращаемся только в эту клинику, приезжаем из Тульской области. Врач Павлова Наталья наша волшебница! Только она может уговорить моего ребенка вылечить зуб, внимательная, аккуратная. Прекраснейший врач!
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой тёплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверяете лечение своего ребёнка Наталье Геннадьевне Павловой и готовы приезжать к нам даже из другого региона. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Меди Лайт.
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор очень бережно работала с зубом, несмотря на то, что решили лечить без анестезии (кариес был неглубокий), больно не было вообще. Каждую минуту спрашивала о моем самочувствии. Наталья Геннадьевна - замечательный врач. К таким стоматологам не страшно ходить самой и ребёнка своего водить тоже. Спасибо большое!
Благодарим за ваше доверие. Наши врачи имеют большой опыт лечения и могут поручиться за свою работу. Желаем вам здоровых зубов и отличного настроения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 3 500 ₽ до 9 700 ₽
    Лечение пульпита от 5 000 ₽ до 22 900 ₽
    Еще услуги