12 отзывов о стоматологии МАСТЕРДЕНТ (МАСТЕРDЕНТ) ул. Чапаева, д. 8/12 — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии МАСТЕРДЕНТ (МАСТЕРDЕНТ) ул. Чапаева, д. 8/12

  • Адрес: ул. Чапаева, д. 8/12

  • Откроется в 09:00
  • Принимает: взрослых и детей
  • Уровень цен:

  • Обновлено 06.05.2026
Среднее время ответа клиники — 10 минут

Отзывы

Рейтинг клиники
4.2
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 81 дн. назад
Рейтинг врачей
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X5) X08-XX-XX
5 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Проснулся от острой боли и обнаружил огромный флюс на десне. Понял, что пора к специалистам. По рекомендации позвонил в клинику, сразу записали на приём. Приняли без задержки, сделали снимок. Врач всё сделал оперативно и профессионально, хотя зуб пришлось удалять, а флюс вскрывать. Сейчас всё позади, хоть и без зуба, зато без боли. Огромная благодарность доктору и всей команде!
+7 (9X9) X34-XX-XX
4 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Пришёл снимать ортодонтические кнопки и резинки с зубов, а также провести чистку после них. Врач работал аккуратно и безболезненно. Весь персонал приветливый, администраторы подобрали удобное время. В клинике чисто, уютно, чувствуется слаженная командная работа. Ортодонта рекомендую однозначно.
+7 (9X9) X95-XX-XX
26 марта 2026 г.
1 2 3 4 5
Я из тех людей, кто боится стоматологов с детства до дрожи в коленях, поэтому и тянула до последнего. Но когда заболело так, что терпеть стало невозможно, подруга посоветовала эту клинику. И я ни разу не пожалела! Начиная с ресепшена всё очень позитивно и культурно, встретили как родную. Врач принимала с улыбкой, всё объяснила, рассказала, что, для чего, зачем. Полечила зуб, и ни грамма боли, результат был великолепный. Теперь я не боюсь и всей семье рекомендую. Доктор настоящий профессионал с большим добрым сердцем и золотыми руками.
Елена
+7 (9X7) X86-XX-XX
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мое путешествие в мир ровных зубов началось именно здесь. Длилось оно около 2 х лет. Я уже успела переехать в другой город. Благодарю врачей, за их профессиональный и индивидуальный подход, у меня не простой случай, но все получилось самым лучшим образом! Также отдельная благодарность, администраторам, за помощь с записью и их ответственное отношение к работе.
Ек А.
+7 (9X7) X21-XX-XX
21 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Если в клинике есть хотя бы один доктор, результат работы которого устраивает на 200%, то будет всё равно на убранства, улыбки администраторов и прочее, что обычно оценивают. Я нашла лучшего для себя специалиста, поэтому пока только сюда
Елена Филенко
+7 (9X3) X92-XX-XX
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная стоматология. После удаления зуба мудрости оказалась на больничном с воспаление десны. Приехала в Мастердент с опухшей щекой, врач удалявший зуб сказала что у меня все ок. Поехала в 9 гор больницу, там мне эту "нормальную" десну вскрыли и удалили кучу гноя. Ещё бы чуть чуть и начался абсцес. Я больше в эту стоматологию не ногой, и никому не советую. Операции проводят, а ответственность никакую не несут.
Аркадий Кузин
+7 (9X8) X24-XX-XX
10 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Разводилово на деньги, спросил можно ли поставить импланты, дошло дело до удаления мешающих ИМ здоровых зубов больше не пойду.
Татьяна Климашина
+7 (9X5) X59-XX-XX
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Посещаю её с 2010 года,. С того времени не было ни одного нарекания, а наоборот, всем остаюсь довольна до сегодняшнего момента. Приветливые администраторы, чуткий и внимательный персонал. Особенно хочу выразить благодарность доктору Морозовой Дарье Алексеевне! Это не только симпатичная, приятная в общении девушка, но и отличный врач, профессионал своего дела! Побольше бы таких стоматологов! Всем своим знакомым и родным буду рекомендовать только этого доктора. Удачи и процветания всему персоналу клиники Мастердент!
Гульслу Байбулова
+7 (9X7) X10-XX-XX
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день!Очень рекомендую эту стоматологию!Вожу детей и сама лечусь ! Точно уверенна в профессионализме специалистов и чистоте клиники .
Пользователь 52954
+7 (9X4) X94-XX-XX
16 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я не однократно обращалась в эту клинику на протяжении 7 лет, лечила и протезировала зубы. Практика показала, что лучшего лечения чем у них я еще не встречала. В других клиниках мне попортили все зубы, после этих клиник мне пришлось удалить 3 зуба. Протезы мне поставил доктор Сутулов Александр Эдуардович, врач очень внимательный, специалист в своем деле, все протезы стоят как родные .
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕРДЕНТ (МАСТЕРDЕНТ) (15)

    Узнайте расписание врачей в клинике Стоматология МАСТЕРДЕНТ (МАСТЕРDЕНТ) .
    Avatar
    Яковлева Марина Наримановна
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    Стаж 33 года
    Avatar
    Эль-бубу Мохамед Махмуд Мохамед Ахмад
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Стаж 29 лет
    Avatar
    Гаврилова Елена Станиславовна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
    Стаж 26 лет
    Avatar
    Филатова Светлана Николаевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог
    Стаж 24 года
    Avatar
    Ерёмина (Морозова) Дарья Алексеевна
    стоматолог-терапевт
    Стаж 16 лет