Стоматология МЕГА-ДЕНТ ул. Спартака, д. 8 в Саратове - 1 стоматолог, телефон регистратуры

Стоматологическая клиника МЕГА-ДЕНТ

4.5
Читать 15 отзывов
  • Адрес: ул. Спартака, д. 8

  • Откроется в 09:00
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 24.06.2026
+7 (8452)Показать телефон

Фотографии клиники

(1)
Стоматологическая клиника МЕГА-ДЕНТ

Врачи

Узнайте расписание врачей в клинике Стоматологическая клиника МЕГА-ДЕНТ .

Услуги и цены (9)

Диагностика
  • Рентген зубов
    Уточняйте по телефону
  • Консультация стоматолога
    Уточняйте по телефону
Терапевтическая стоматология
Профгигиена
Ортодонтия
Точную цену можно получить только после консультации специалиста.

Звоните по телефону: +7 (8452)Показать телефон

Отзывы

4.5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 15
Положительных: 12
Отрицательных: 3
Последний: 133 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
12 февраля 2026 г.
1 2 3 4 5
Григорьева Анна - просто мегаспециалист. Никогда раньше не встречал врачей, чтобы зубы лечили одновременно и быстро и качественно (обычно бывает что-то одно из двух). А она три зуба забацала минут за 10 (как мне показалось), не поверил даже. Но факт налицо! Зубы как новые. Всем рекомендую обращаться именно к этому специалисту - не пожалеете!
7 мая 2025 г.
Не рекомендую стоматолога Эпельбаум Татьяну Сергеевну. Из-за неправильно проведенного лечения кисты корня зуба, образовался гнойный отек под десной. Стенки зуба разсверлила до такой степени, что ни одна пломба не удержится. Зуб пришлось срочно удалять и делать надрез в десне
2 мая 2025 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Григорьевой Анны Сергеевны. Прекрасный специалист! Всё сделано быстро, четко и безболезненно Я всегда боялась ходить к стоматологам, и считала - это очень больно. Но, попав по рекомендации подруг к Анне Сергеевне, все страхи остались позади, а я - со здоровыми и красивыми зубами Спасибо!
31 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаление практически без боли. Врач Григорьева Анна Сергеевна. Профессионализм, быстрая и четкая работа. Прекрасное оборудование и материалы. Рекомендую. Не пожалеете.
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб с периодонтитом у врача Эпельбаум Т.С. Очень внимательная, свою работу выполняет на все 100% ! Сохранила зуб который , в другом месте хотели удалить. Персонал дружелюбный, атмосфера приятная. Приём минута в минуту, что немаловажно!
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Супруга пользовалась услугами стоматолога, очень довольна. Умеренные цены. Стоматология подготовила документы на вычет. Сам пользуюсь услугами этой стоматологии. Рекомендую.
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Привожу себя в порядок в настоящее время, пока всё нравится. Врачи добрые и мастеровитые. Цены приемлемые. Приём производится минута в минуту.
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужас!!!!!! Сначало мне мосты навязывали,когда я сказал что мне нужно импланты врач растроился. На вполне пригодный корень хотел поставить коронку, но врач хотел провести операцию по удолению корня,я настоял на штифте,сделал рентген и о боги..!!! Корень то действительно годен))) Поставили штифт,договорились о том что приеду с командировки поставит зуб,и тут за день звонит девушка и мол - доктор болеет выйдет с больничного доделает,либо вас записать на другова врача?. Я согласился подождать,прошло 2 недели,не звонка не смс. 11 октября сам решил заехать и попросить другова врача т.к. 15 уежаю. Но не тут то было - сказали что других врачей не могут озадачить моим зубом, никто не умеет было сказано открытым текстом одним из зубных специолистов который усадив меня на кресло взял зеркальце и посмотрел ранее сделанную не до конца работу своего коллеги,развёл руками мол ждите я тут бессилен. Уважаемые граждане не доверяйте этой клинике!! У них оказывается счёта нет для онлайн оплаты,что гарантирует нечистоту их медецинских действий( уклонение от налогов) а это уже что-то.
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника,врачи профессионалы своего дела и цена не завышенна.Все знакомые теперь только там проходят лечение и очень довольны.Рекомендую данную клинику.
3 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходил на чистку зубов к Бидной Надежде с AirFlow (АйрФлоу) и ультразвуком. Редко встретишь таких чутких, вежливых, тактичных врачей с легкой рукой. Безумно благодарен за работу - белоснежные чистые зубы! Процедура прошла легко, больно не было, все происходило аккуратно с ювилирной точностью. Приду обязательно к Надежде вновь, ставлю 5 звёзд! Благодарю!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Информация о клинике

    Стоматологическая клиника МЕГА-ДЕНТ относится к категории "Комфорт". Приём ведёт 1 врач.
    Квалификация специалистов подтверждена 15 отзывами пациентов, 12 из которых положительные.
    Клиника работает без выходных и перерывов: Пн - Пт: 09:00 - 20:00, Сб - Вс: 09:00 - 18:00.
    Для уточнения дополнительной информации или записи на прием можно позвонить по телефону
    +7 (8452)Показать телефон
    .

    Часто задаваемые вопросы

    Какой адрес у клиники?
    Как связаться?
    По какому графику работает клиника?
    Что говорят о клинике пациенты?
    Где узнать информацию о врачах?
    Актуальна ли информация на сайте?