7 отзывов о стоматологии БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект

  • Адрес: ул. Ильюшина, д. 8

    Комендантский Проспект 6 мин
  • Откроется в 09:00
  • Принимает: взрослых и детей
  • Уровень цен:

  • Обновлено 16.06.2026
+7 (812)Показать телефон

Отзывы

Рейтинг клиники
5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1019 дн. назад
Рейтинг врачей
4.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
НатальяВедмук
+7 (9X9) X32-XX-XX
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная локация.Вежливые,чуткие врачи и остальные сотрудники.Была на консультации.Предпологаю протезироваться в этой клинике.Ответили на все вопросы.Разобрали со всеми мелочами варианты протезирования верхней челюсти.Описали все ощущения до,во время и после операции по имплантам.была на приёме сразу у двух врачей.Хирург-имплантолог Шинкарёв Тарас Геннадьевич и хирург-ортопед Азбукин Радомир Игоревич.Всё понравилось.Хорошее чувство юмора.Серьёзный подход к делу.Цена-дорого.По Санкт-Петербургу почти как во всех клиниках по протезированию.
Стоматологическая клиника БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект
7 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв о нашей работе. Наша главная цель ,грамотное лечение и комфорт наших пациентов. Обязательно передадим ваши слова благодарности Радомиру Игоревичу и Тарасу Геннадьевичу. Желаем благополучия и крепкого здоровья Вам и вашим близким. С уважением, Стоматологическая клиника БонСтом .
Ирина
+7 (9X1) X15-XX-XX
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, чистота , уют ,администратор приветливая.Врачу Коканову Сердару Гарыевичу огромное спасибо, очень чуткий, внимательный, всё что нужно на дальнейшее лечение объяснил .Качественное , быстрое удаление зуба, заживает. Спасибо врачу и медсестре!
Стоматологическая клиника БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект
7 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв о нашей работе. Наша главная цель ,грамотное лечение и комфорт наших пациентов. Обязательно передадим ваши слова благодарности нашим специалистам. Желаем благополучия и крепкого здоровья Вам и вашим близким. С уважением, Стоматологическая клиника БонСтом .
Екатерина
+7 (9X1) X27-XX-XX
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу к своим специалистам. Очень довольна ,что мне подсказали эту клиникувсем рекомендую. Все здорово ,начиная от ресепшена до врачей. Специалисты с высокой квалификацией.
Стоматологическая клиника БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект
13 января 2023 г.
Добрый день! От лица всей клиники, искренне благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас на профилактические визиты. С уважением ,БонСтом.
елена
+7 (9X0) X28-XX-XX
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень профессиональный коллектив, начиная от администратора и заканчивая врачом ортопедом Радомиром Игоревичем. Получила все виды услуг, чистку, лечение, имплантацию и протезирование. Результатом очень довольна, буду рекомендовать знакомым.
Стоматологическая клиника БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект
13 января 2023 г.
Добрый день! От лица всей клиники, искренне благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас на профилактические визиты. С уважением ,БонСтом.
анон
+7 (9X7) X91-XX-XX
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Объективно все замечательно. Доктор очень внимательна, бережна, успокаивает, поддерживает. За мой зуб не хотели браться 2 стоматолога, Бог отвёл. Я счастлива, что встретила Евгению Михайловну. Благодарю от всей души и челюсти!
Стоматологическая клиника БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект
10 декабря 2022 г.
Добрый день! От лица всей клиники, искренне благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас на профилактические визиты. С уважением ,БонСтом.
анон
+7 (9X7) X40-XX-XX
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою благодарность Надежде Валерьевне, это Врач с большой буквы. Я очень рада, что нашла такого врача. Была до этого у другого врача, мне сказали удалять, но были сомнения. В итоге пошла к Надежде Валерьевне, она спасла мой зуб, почистила каналы, запломбировала в итоге зуб здоров и со мной. Побольше б таких врачей, которые знают свое дело.
Стоматологическая клиника БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект
13 января 2023 г.
Добрый день! От лица всей клиники, искренне благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас на профилактические визиты. С уважением ,БонСтом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект (11)

    Узнайте расписание врачей в клинике Стоматологическая клиника БОН СТОМ (BON STOM) м. Комендантский проспект.
    Avatar
    Азбукина Надежда Валерьевна
    стоматолог-терапевт
    Стаж 21 год
    Avatar
    Азбукин Радомир Игоревич
    стоматолог-ортопед, гнатолог
    Стаж 21 год
    Avatar
    Шинкарев Тарас Геннадьевич
    врач высшей категории
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж 15 лет
    Avatar
    Светличная Александра Михайловна
    стоматолог-ортодонт, детский стоматолог
    Стаж 14 лет
    Avatar
    Дриц Снежанна Витальевна
    стоматолог-ортодонт
    Стаж 6 лет