стоматолог-терапевт, детский стоматолог, детский ортодонт
Стаж
27 лет
Услуги и цены (6)
По Вашему запросу ничего не найдено
Диагностика
Рентген зубов
Рентген зубов в Санкт-Петербурге
Уточняйте по телефону
Консультация стоматолога
Консультация стоматолога в Санкт-Петербурге
от 300 ₽
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса в Санкт-Петербурге
от 160 ₽
Установка пломбы
Установка пломбы в Санкт-Петербурге
от 735 ₽
Лечение флюса
Лечение флюса в Санкт-Петербурге
Уточняйте по телефону
Ортодонтия
Установка элайнеров
Установка элайнеров в Санкт-Петербурге
Уточняйте по телефону
Точную цену можно получить только после консультации специалиста.
Звоните по телефону:
+7 (812)Показать телефон
Нашли неточность?
Сообщите нам об ошибке
Отзывы
Рейтинг клиники
3.0
Рейтинг: 3.0
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 1757 дн. назад
Рейтинг врачей
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
Почему нашим отзывам можно доверять?
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
Алиса
+7 (9X9) X29-XX-XX
31 августа 2021 г.
12345
3 года назад пломбировала каналы на трёх зубах. Теперь сделала КТ, и НА ВСЕХ ЭТИХ ЗУБАХ у меня кисты: это воспаления из-за некачественной пломбировки. На одном из таких зубов канал просто пропущен. «Лечила» эти зубы Дюжакова Жанна. Дюжакова Жанна, теперь, когда мне выставили счёт на 100_000 рублей за ПОПЫТКУ вылечить эти зубы и сообщили, что даже имплантаты туда не поставить, потому что кисты сгноили всю костную ткань, теперь я вспоминаю Вас «хорошим» словом. Мне Вас порекомендовали, как хорошего специалиста. А теперь из-за Вас у меня есть риск остаться вовсе без тех зубов, на которых Вы так безалаберно запломбировали каналы. Вы отвратительный врач. И я постараюсь сообщить эту информацию везде, куда только дотянусь.
Читать полностью
Оксана
+7 (9X1) X60-XX-XX
13 февраля 2020 г.
12345
Пришла на лечение к Мовсисянцу Николаю Анатольевичу по совету друзей,с флюсом после лечения в другой клинике.Везде зуб рекомендовали удалять.Николай Анатольевич зуб спас,через день флюс прошёл,за три посещения зуб был вылечен.Я очень боюсь стоматологов,но после лечения у Николая Анатольевича мои страхи пропали.Очень понравилась обстановка в клинике и администратор Мария.
Практически без времени ожидания, хорошо относились, как будто платно пришел лечиться! Очень квалифицированные специалисты, сделали все быстро, качественно и не больно! Советую всем идти лечиться туда, мне кажется, можно даже платно сходить, а не по омс, если по омс плохая клиника P.S. Здание - красивейшее, памятник архитектуры)
Отдельное спасибо врачу - Гашковой В.В. Отличный специалист!
Читать полностью
Марина
19 июня 2014 г.
Хорошая клиника. Попала туда после нескольких попыток лечиться в платных стоматологиях. Продолжала искать, потому что всюду задирали высокие цены и навязывали дополнительные услуги. В 17-й стоматологии цены в 2-3 раза ниже. Полечиться успела у Тихомирова Владимира Александровича (терапевт) и Заворохина Дениса Андреевича (ортопед). Доктора замечательные, внимательные, аккуратные. Да, поток там большой, на коммерцию и индивидуальный сервис клиника не заточена, зато практика обширная и опыт богатый. На все вопросы доктора отвечают подробно. Вылечили мне пульпит на одном зубе и поставили металлокерамическую коронку на другой (был сломан уже давно). По поводу общения - не перекладывайте всю ответственность за психологический комфорт на доктора. Его главная задача - выполнить сложную и очень ответственную работу. Итог посещений этой поликлиники: раньше к стоматологу шла с трясущимися коленками, теперь - скачу вприпрыжку. Конечно, надеюсь, что больше не придется, но если вдруг возникнут проблемы с зубами - пойду снова туда, к уже проверенным докторам.
Читать полностью
Anonym
12 октября 2013 г.
Потрясающие протезисты!!! Скрупулёзные до нельзя!!! Вымеряют, вытачивают все до миллиметра! После этого протезы получаются в сто раз лучше изначально родных зубов! Просто супер! Да, платно, но, поверьте, оно того стОит!!!!
Читать полностью
Валентина Григорьева
12 марта 2013 г.
Удаляли зуб у хирурга Булгакова. Лечила зубы (кариес) у доктора Алексеевой, все здорово. (Лечилась по полису ОМС) Очень вежливые и профессиональные люди. В регистратуре также четко и вежливо отвечают.
Читать полностью
Анна
21 апреля 2011 г.
Только что позвонила, чтобы узнать о наличии услуги. Мне не представились и не выслушав вопросы до конца, положили трубку.
Читать полностью
Полина
7 февраля 2011 г.
Периодически хожу к вр. Дюжаковой. Всегда очень довольна, она лечит меня и маму гораздо лучше, чем до этого нас лечили в платных.
Читать полностью
Вера
8 ноября 2010 г.
По ОМС оказалась в этой поликлинике. Замечательные врачи и медсестры. Дополнительные услуги не навязывают. Я сама задала вопрос о платных услугах сверх ОМС. Естественно я выбрала импортные материалы и все остальное получше за плату. Но это мой личный выбор. Качество техники, а самое главное квалификация врачей заслуживают только положительных оценок. Спасибо.
Читать полностью
Юлия
6 ноября 2010 г.
Очень доброжелательные врачи и медсестры ))) Спасибо им за понимание и улыбки ))) И не дорого .
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Информация о клинике
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17 м. Петроградская относится к категории "Эконом". Приём ведут 18 врачей со средним стажем 27 лет.
Квалификация специалистов подтверждена 13 отзывами пациентов, 11 из которых положительные.
Для уточнения дополнительной информации
или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
.
Часто задаваемые вопросы
Какой адрес у клиники?
Клиника находится по адресу: ул. Рентгена, д. 9
Как связаться?
Для получения информации и записи на прием можно позвонить в регистратуру
по телефону: +7 (812) 241-22-10.
По какому графику работает клиника?
Клиника «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17 м. Петроградская» работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, в субботу с 09:00 до 15:00, в воскресенье с 00:00 до 00:00.
Что говорят о клинике пациенты?
У клиники 13 отзывов от пациентов. Все отзывы прошли модерацию, что обеспечивает высокую степень достоверности и объективности. Рейтинг клиники «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17 м. Петроградская» на 32top — 3.0.
Какие услуги оказывает?
В клинике оказывают 6 услуг по 8 направлениям. Подробнее можно узнать в разделе Услуги и цены, который расположен выше.
Где узнать информацию о врачах?
Информацию о врачах можно найти в разделе Врачи, который расположен выше. В клинике «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17 м. Петроградская» прием ведут 18 специалистов со средним стажем 27 лет.
Актуальна ли информация на сайте?
Информация о клинике регулярно актуализируется командой 32top. Дата последнего обновления страницы: 20.06.2026
Отзывы