14 отзывов о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Чернышевская — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Чернышевская

  • Адрес: пр-т Литейный, д. 24

    Чернышевская 10 мин
  • Откроется в 09:00
  • Принимает: взрослых и детей
  • Уровень цен:

  • Обновлено 07.05.2026

Отзывы

4.7
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 59 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X5) X81-XX-XX
24 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с внимательными врачами. Удаляли два зуба мудрости — всё прошло безболезненно, специалисты следили, чтобы не было дискомфорта.
Стоматология для всей семьи ДОКТОР ДЕНТ м. Чернышевская
4 мая 2026 г.
Спасибо за тёплые слова! Приятно знать, что удаление прошло комфортно и вы чувствовали заботу со стороны наших специалистов.
+7 (9X9) X14-XX-XX
12 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Зуб удалили быстро и безболезненно, большое спасибо! Обязательно продолжу лечение в этой клинике
Стоматология для всей семьи ДОКТОР ДЕНТ м. Чернышевская
4 мая 2026 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что удаление прошло быстро и без дискомфорта. Спасибо за доверие — будем рады сопровождать вас на следующих этапах лечения в «Доктор Дент»!
+7 (9X0) X86-XX-XX
5 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме у Рустама Арифовича в клинике «Доктор Дент» — удаляли зуб. Всё прошло отлично: доктор провёл полный осмотр, подробно и терпеливо объяснял каждое действие. Позже бесплатно принял на повторный приём — убрал швы, положил лекарство и дал все необходимые разъяснения. Огромное спасибо за профессиональную помощь!
Стоматология для всей семьи ДОКТОР ДЕНТ м. Чернышевская
4 мая 2026 г.
Спасибо, что поделились впечатлениями! Очень приятно слышать, что лечение у Рустама Арифовича прошло успешно и комфортно для вас. Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады видеть вас в «Доктор Дент»!
Дарина
+7 (9X4) X78-XX-XX
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была у ортодонта по причине поломки старого несъемного ретейнера. Доктор быстро и безболезненно снял ретейнер и зачистил поверхность зуба. Также доктор дал подробные рекомендации по дальнейшему уходу за зубами после ортодонтологического лечения. Все понравилось, рекомендую.
Слава
+7 (9X8) X84-XX-XX
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был у Миргородской Татьяны Валерьевны с проблемой воспаления под пломбой. Татьяна Валерьевна все объяснила и провела быстрое, а так же безболезненное лечение, чему я очень благодарен. Рекомендую)
Елена Х.
+7 (9X9) X93-XX-XX
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Лечила зубы у Елены Иценко. Идеально восстановлены зубы, даже не видно что там есть пломбы. Врач очень внимательная, отвечает подробно на все вопросы.
Овсянкина
+7 (9X3) X82-XX-XX
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на первичном приёме у Иценко Ольги Владимировны. Сделали КТ, чистку зубов и расписали дальнейший план лечения. Осталась довольна, обязательно продолжу лечение в «Доктор Дент»!
Елена
+7 (9X3) X21-XX-XX
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Лечила зубы у Елены Иценко. Идеально восстановлены зубы, даже не видно что там есть пломбы. Врач очень внимательная, отвечает подробно на все вопросы.
Дмитрий
+7 (9X9) X54-XX-XX
14 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на удалении левого нижнего восьмого зуба у Максима Александровича. Всё было сделано качественно и безболезненно. Никакого дискомфорта не почувствовал Ещё важный для меня фактор - это то, как что врач общался уважительно и отвечал на все мои вопросы. А, так как это, очевидно, операция достаточно волнительная, то вопросов было достаточно много, - мне легче успокоиться, когда я знаю, что и как будет происходить. Поэтому оказанным сервисом оказался доволен, рекомендую.
Ольга
+7 (9X5) X09-XX-XX
4 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Много слышала об этой клинике, но выбрала ее среди прочих наугад, однако не пожалела. Очень благодарна доктору Татьяне Валерьевне за то, что к стоматологу больше не страшно ходить) Была на чистке зубов, лечении кариеса, установке двух пломб, все было безболезненно и комфортно. Доктор и ее ассистентки всегда интересовались моим самочувствием и удобством... Персонал приветлив и доброжелателен, всегда подробно рассказывают о текущих скидках и акция.
анон
+7 (9X7) X08-XX-XX
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктор моей жизни и единственный специалист с самой легкой рукой! Делает самую безболезненную анестезию.
анон
+7 (9X5) X16-XX-XX
11 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника произвела очень хорошее впечатление. Уютный и современный интерьер, вежливый, доброжелательный и компетентный персонал (как врачи, так и администраторы), современное оборудование и материалы. Видно внимательное отношение сотрудников клиники к каждому пациенту. Доктора всё подробно объясняют, составляют подробный план лечения и дают рекомендации. Отдельную благодарность хочу адресовать доктору А. М. Шихи. Он замечательный специалист.
Случайный посетитель
10 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Обманывают!!!! Уже писала отзыв на другом сайте, но хочу еще раз предостеречь! В начале клиника показалась очень хорошей. Вежливые врачи, все объясняют красиво, расписывают. Улыбаются. Первое сомнение закралось, когда полечившись утром, стала оплачивать услугу и пришлось напомнить о «утренней скидке» Второе сомнение закралось, когда выдали план лечения зубов. Взяла план, пошла в другую клинику...Объяснила, что это моя вторая клиника и у меня уже есть план лечения и...была крайне удивлена. Во первых, хоть вторая клиника является клиникой премиум класса, ценник вышел на 200к дешевле. Во вторых, несколько зубов (в том числе почти здоровых, лишь с легким кариесом) в доктор дент хотели спилить и установить на них коронки (что естественно дороже), в третьих, несколько зубов оказались вовсе абсолютно здоровыми. Как итог, в доктор дент мне насчитали лечения на 360 т.р. В другой клинике я уже вылечила все свои зубы и заплатила за это 50 т.р. Делайте выводы. Я свой сделала - разводят на деньги. Лечащий врач - Миргородская.
андрей куприянов
8 марта 2012 г.
всей семьёй очень благодарны замечательному коллективу этой клиники.Помимо вежливости,внимания и заботы которую получаешь,здесь действительно работают профессионалы.Наши дети ждут,когда же наступит срок долгожданного полугодового контрольного осмотра в ДОКТОР ДЕНТ.Особенное спасибо главному врачу клиники Письманику Вадиму Семёновичу,как великолепному,уважаемому доктору и организатору процесса.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для всей семьи ДОКТОР ДЕНТ м. Чернышевская (9)

    Узнайте расписание врачей в клинике Стоматология для всей семьи ДОКТОР ДЕНТ м. Чернышевская.
    Avatar
    Корнилов Максим Александрович
    врач высшей категории
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог-хирург
    Стаж 15 лет
    Avatar
    Голощапова Анжела Николаевна
    стоматолог-ортопед, гнатолог, детский стоматолог-ортопед
    Стаж 15 лет
    Avatar
    Соловьева Наталья Юрьевна
    врач высшей категории
    стоматолог-ортопед
    Стаж 14 лет
    Avatar
    Пиманченкова Кристина Олеговна
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Стаж 10 лет
    Avatar
    Письманик Михаил Александрович
    стоматолог-ортопед
    Стаж 8 лет