Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
Наталья
+7 (9X7) X14-XX-XX
17 ноября 2021 г.
12345
Хожу в эту клинику уже более десяти лет. Хочу отметить неизменный профессионализм, а также вежливое обслуживание. Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему лечащему врачу, Зеленкиной Ирине Евгеньевне и медсестре Крыловой Татьяне Владимировне за индивидуальный подход к каждому случаю. Также не могу не отметить демократичные цены данной клиники, что для меня, как для пенсионера, очень важно.
Читать полностью
Алина
+7 (9X4) X81-XX-XX
9 ноября 2021 г.
12345
Был довольно тяжелый случай, но специалисты этой клиники справились! Персонал вежливый и профессионалы своего дела. Если лечить зубы, то это в «star»!!
Читать полностью
Маргарита Павловна
22 апреля 2013 г.
Уже не первый раз "положительный" отзыв этой Марии вижу. Возмущена, поэтому и решила написать. Пишет так, как-будто сама себе в рот смотрела... "отслойка", "задели", "спилили"... Что-то все это очень сомнительно. Может работа у Марии такая?! Нехорошо таким способом зарабатывать! Не на "панели" все-таки!
Лечимся в этой клинике более 10 лет, всей семьей, всегда только положительные эмоции и отзывы, и всех наших знакомых, кто туда обращался!
Читать полностью
Mariya
28 апреля 2011 г.
Нет прейскуранта, пациент узнает о стоимости зуба в последнюю очередь
Читать полностью
Мария
11 сентября 2012 г.
Ставила пломбу доктор Пахомова, пломба поставлена некачественно, сбоку зуба видна отслойка, если задеть, она вылетит, более того, на соседнем зубе стоит коронка, ее задели и спилили верхний слой керамики и виден металл. Осталась крайне недовольна качеством оказываемых услуг, особенно тем, что испортили мою уже стоявшую коронку, это верх не профессионализма. Оставленный плохой отзыв был сразу удален.
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Отзывы