Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X1) X51-XX-XX
7 мая 2026 г.
12345
Потрясающая клиника. Был у Стоматолога Бабичевой Анастасии, потрясающий Врач и очень чуткий. Легкая рука и даже укол обезболивающего перед лечением не чувствуется. Постоянно спрашивает «все ли хорошо и комфортно ли?», такого отношения я давно не встречал в стоматологических клиниках.
Читать полностью
+7 (9X1) X65-XX-XX
27 февраля 2026 г.
12345
Пришел из другой сетевой клиники в эту практически домашнюю, приятную, аккуратную, с профессиональными врачами и очень комфортными ценами клинику. Не пожалел и уверен, что и дальше не пожалею. При первом посещении по старым и новым КТ сделали бесплатный разбор моей ситуации сначала с помощью стоматологического ИИ (очень крутая штука - развёрнутый анализ каждого зуба с рекомендациями), потом у хирурга и у ортодонта. Составили удобный, в первую очередь для меня и щадящий для челюсти план лечения. Сделали предложение, где качество имплантов лучше, а цена такая же, как в другой клинике, где лечился. На сегодня сделана первая, но самая сложная хирургическая операция невероятным хирургом Баркаревич Валерием Денисовичем. Очень лёгкие, точные и уверенные руки. Всегда в приподнятом настроении, заряжает и одновременно успокаивает своей энергией. Установил два импланта, сделали открытый синус-лифтинг. Боли не чувствовал вообще. Зажило всё за две недели. Понравилось кресло с ортопедическим матрасом или накидкой. Очень приятно и удобно. И шикарно расположенный телевизор прямо над головой на потолке. Перед началом выбрали фильм. И весь дискомфорт, что я испытал за время операции - это мешающие порой смотреть фильм головы врача и медсестры. Жду с нетерпением следующей имплантации и потом устанавливать коронки.
Понравилось
Буквально всё. От интерьера до качества и стоимости лечения.
Читать полностью
+7 (9X1) X67-XX-XX
14 февраля 2025 г.
12345
Была в клиники сразу после открытия- были сомнения, но они сразу улетучились с первых минут общения с администратором, так успокоили, объяснили. Врач был Егор Александрович, первый прием провел осмотр и отправил на снимок, когда пришла второй раз — показал все по снимку и проговорили план лечения, сразу полечили первый, не больно совсем, лежать удобно, кино смотришь- я довольна!
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Врачи клиники Стоматологическая клиника МАСТОДОНТ
м. Елизаровская(5)
Узнайте расписание врачей в клинике Стоматологическая клиника МАСТОДОНТ м. Елизаровская.
Отзывы