Стоматолог Шпак Тамара Андрониковна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)

Шпак Тамара Андрониковна

avatar

5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний : 2216 дн. назад
2 отзыва
стоматолог-терапевт
Шпак Тамара Андрониковна принимает в «Стоматологический центр АЭЛИТА» в Санкт-Петербурге. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
.

Запись на приём

Врач принимает в 1 клинике

Другие специалисты

Услуги в других клиниках

Наименование услуги Цена по городу
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 3 500 ₽ до 14 500 ₽
(1146 клиник)
Лечение пульпита
от 5 000 ₽ до 35 000 ₽
(1110 клиник)
Еще услуги
Детская стоматология
Серебрение молочных зубов
от 200 ₽ до 2 900 ₽
(487 клиник)
Лечение кариеса у детей
от 1 500 ₽ до 9 500 ₽
(767 клиник)
Еще услуги
Профгигиена
Фторирование зубов
от 60 ₽ до 6 600 ₽
(502 клиники)

О стоматологе

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, врач высшей категории, ассистент кафедры стоматологии медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета, преподаватель учебного центра «Амфодент».

Отзывы о враче Шпак Тамара Андрониковна

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 2216 дн. назад
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Это мой любимый доктор с 2002 года. Творит чудеса! Благодаря профессионализму и терпению Тамары Андрониковны спасён не один зуб. Всегда отзывчива и лояльна к своим пациентам. Я несколько раз имела опыт общения с другими стоматологами, но всегда возвращалась. Лучшего доктора среди лучших не найти. Тамара Андрониковна справляется с самыми сложными случаями. Терапевт и эстет. Такие качества в одном докторе редко встречаются в наше время. Всем своим знакомым, желающим сохранить свои зубы, советую обращаться в "Аэлиту" к Шпак Тамаре Андрониковне.
7 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Замечательный, чуткий доктор, спасла мне и моим многим знакомым зубы! Делает шикарные реставрации! Старается работать максимально быстро и учитывает индивидуальные пожелания. Доктор нарасхват. Порой записаться непросто, порой доктор задерживается, но оно того стоит, ведь я как и любой пациент буду только рада если доктор удилит максимальное внимание и иногда не придержится строгих рамок. Очень доступно объясняет, а надо и нарисует! На приёме никакой тревоги и играет приятная музыка. Очень нравится атмосфера на приёме. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв