Стоматолог Черевашенко Николай Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)

Черевашенко Николай Александрович

Черевашенко Николай Александрович - фотография

5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний : 453 дн. назад
8 отзывов
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог
Стаж 19 лет
Черевашенко Николай Александрович принимает в «Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ» в Санкт-Петербурге. Стаж 19 лет. Специализируется на терапии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 37 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 25 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Запись на приём

Врач принимает в 4 клиниках
25 сертификатов
Опыт 19 лет

Отзывы о враче Черевашенко Николай Александрович

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 453 дн. назад
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
26 марта 2025 г.
1 2 3 4 5
Получила массу положительных эмоций от посещения! Огромное спасибо доктору Черевашенко Н.А. за высочайший профессионализм и умение доступно преподносить информацию. Буду рекомендовать этого специалиста всем знакомым. Отдельная благодарность всему коллективу за приятную атмосферу и качественный сервис!
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Безмерно благодарна врачам Теплякову Евгению Андреевичу, Гущину Владимиру Николаевичу, Черевашенко Николаю Александровичу, Стасюк Марии Александровне и другим врачам за высокий профессионализм и внимательное отношение. В стоматологическую клинику «Все свои на Лиговском» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, 50, обратилась по рекомендации сотрудников по работе и не пожалела о своем выборе. Зубы всю жизнь проблемные, протезирование уже проходила, поэтому и старалась подобрать хорошую клинику. Предстояла установка имплантов, очень боялась операции, но решаться было необходимо. Много переживаний позади, результатом я очень довольна. Удивительно внимательное и доброжелательное отношение помогло мне справиться со своими страхами, а высочайший профессионализм врачей я видела и наблюдала на протяжении всего процесса установки имплантов, который занял несколько месяцев. Но самое важное, что все было установлено качественно, все прижилось, никаких осложнений ни в чем не случилось, стоят зубки, как родные. Обязательно обращусь и в следующий раз.
20 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Черевашенко Николаю. Доктор с трепетом и заботой относится к пациентам!Спасибо большое! Благодаря Николаю у меня теперь голливудская улыбка,которой можно только позавидовать, хотя я очень переживала.Очень много восторженных комментариев и комплиментов получаю в свой адрес,за что благодарю моего врача-Николая Черевашенко,ведь это именно его заслуга! Спасибо за терпение и понимание! ‌Это прекрасный ДОКТОР с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно,безболезненно.Была проделана коллосальная работа по установке emax-керамики всей полости рта,результат превосходен!!! Огромное Вам спасибо,Николай!Ваши знания,умения,профессионализм-бесценны!Только Вашими усилиями у меня обворожительная улыбка!Полностью доверяю Вашему профессиональному мнению и опыту.Здоровья Вам и успехов,а так же благодарных клиентов!
16 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Впервые посетила эту клинику,впечатление только положительно!Девушка на ресэпшен вежливая,приятная,компетентная.Пришла на удаление сложного зуба-сказать,что очень боялась-ничего не сказать,но врач Черевашенко Н.А. и его помощница сделали всё на 5++++++,не ожидала,что всё пройдет так быстро и совсем безболезнено. Спасибо огромное,буду обязательно к вам обращаться!
Пользователь 36757
17 августа 2018 г.
Мария, большое спасибо за отзыв оставленный на данном ресурсе )) Всегда рады видеть Вас , но лучше по более приятным моментам чем удаление зуба ))
6 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Николаю Александровичу Черевашенко, работающему этой клинике, за человеческое отношение к пациентам, отличную работу, и терпение. Удалял у него два сложных зуба, врач делал все очень быстро и в тоже время терпеливо, спрашивая как я себя чувствую и не больно ли мне. После удаления пришел через неделю на осмотр. Все зажило очень хорошо. Сама клиника , производить приятное впечатление, хороший ремонт, все новое , очень отзывчивый персонал. Доктор рекомендовал еще полечить кариесы, вот скоро собираюсь, уже без того страха что в первый раз.
Пользователь 36757
17 августа 2018 г.
Михаил, большое спасибо за отзыв о работе нашего врача ,Черевашенко Николая Александровича и в целом о нашей клиники. Мы работаем относительно не давно, но круг наших постоянных пациентов растет, и мы рады , что к нам приходят по рекомендации пациентов !! Здоровья и всего хорошего !
17 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
И я не останусь в стороне - выражу благодарность этому замечательному врачу! Обходительный, приятный в общении, профессионал своего дела! Именно таким в моем представлении должен быть врач! Обращалась в клинику по поводу протезирования - новые зубки получила через 4 дня! Вот это я понимаю! А то до этого обращалась - "хождение по мукам" было, а не лечение! Еще раз огромное спасибо за Ваш профессионализм!
31 января 2012 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна врачу клиники Альмеда, Черевашенко Николаю Александровичу за внимательное отношение, большую и качественно проделанную работу. Мне было очень комфортно у Вас протезироваться. Спасибо Вам за мои здоровые зубы и потрясающий эстетический эффект!
ирина
26 февраля 2012 г.
Уважаемая Ксения! Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес. Врачу и клинике в которой работает врач всегда приятно, когда пациент уходит здоровый, довольный проделанной работой. Спасибо Вам еще раз!
19 января 2010 г.
1 2 3 4 5
Попала в клинку Альмеда по рекомендации знакомых. Приятно удивил уровень клиники и персонала. Внимательное и доброжелательное отношение ко мне сотрудников и врачей очень порадовало.Спасибо доктору Черевашенко Н.А.
Администрация клиники Альмеда
4 октября 2011 г.
Уважаемая Ирина, Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от встречи с нами. Благодарим за положительную оценку работы нашего персонала и надеемся, что в следующий раз мы Вас также не разочаруем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 3 500 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 5 000 ₽ до 35 000 ₽
    Еще услуги
    Эстетическая стоматология
    Установка виниров от 29 000 ₽ до 80 850 ₽
    Установка скайсов от 1 500 ₽ до 5 900 ₽
    Еще услуги
    Хирургическая стоматология
    Удаление зубов от 1 100 ₽ до 25 000 ₽
    Удаление кисты и гранулемы зуба от 1 300 ₽ до 27 000 ₽
    Еще услуги
    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 4 800 ₽ до 105 000 ₽
    Установка протеза Акри Фри (Acry-Free) от 11 000 ₽ до 85 000 ₽
    Еще услуги
    Имплантация
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 34 000 ₽
    Коронки на имплантах от 11 500 ₽ до 89 900 ₽
    Еще услуги