Пекарских Ольга Владимировна
Стаж
15 лет
Пекарских Ольга Владимировна принимает в «Стоматологический центр ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ» в Томске. Стаж 15 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3822)Показать телефон
.
Запись на приём
Врач принимает в 1 клинике
Опыт 15 лет
Образование
- 2013 г. — Сибирский государственный медицинский университет
Повышение квалификации
- 2019 г. — "Биологические аспекты в предупреждении и лечении заболеваний тканей пульпы и периодонтит", лектор Domenico Ricucci
- 2018 г. — "Все о резорбциях и эндо-периопоражениях" , лектор Михаил Соломонов
- 2018 г. — "Ведение беременных в практике врача-стоматолога" лектор Andrey Finkelshteyn
- 2018 г. — "Endodentistry: obturation and irrigation",лектор Domenico Ricucci
- 2016 г. — Курс Щербакова В. «Реставрация жевательных зубов»
- 2016 г. — Курс Щербакова В. «Реставрация фронтальных зубов»
- 2016 г. — Курс Соломонова М. «О чём не думают стоматологи»
- 2016 г. — Курс Соломонова М. «Биология и биомеханика против маркетинга»
- 2016 г. — Участница вебинара «Современные аспекты адгезивной техники»
- 2015 г. — «Профилактика и ранняя диагностика стоматологических заболеваний», Платонов И.А.
- 2013 г. — Семинар «Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов»
Показать еще
Отзывы о враче Пекарских Ольга Владимировна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.