8 отзывов о стоматологии СЕН КЛИНИК (SEN-CLINIС) на Тимирязева — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЕН КЛИНИК (SEN-CLINIС) на Тимирязева

  • Адрес: ул. Тимирязева, д. 97

  • Откроется в 09:00
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 20.06.2026
Среднее время ответа клиники — 10 минут

Отзывы

4.7
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 71 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X1) X00-XX-XX
13 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Попала к врачу по рекомендации сестры с острой болью, нужно было удалять зуб. Доктор меня выслушал, внимательно осмотрел и быстро решил проблему. Постоянно спрашивал, больно или нет, вёл себя спокойно и тактично, никуда не спешил. Процедура прошла безболезненно, анестезия подействовала отлично, восстановление прошло прекрасно. Этот врач избавил меня от страха, теперь я очень довольна и советую его знакомым.
+7 (9X1) X28-XX-XX
9 марта 2026 г.
1 2 3 4 5
Зуб мудрости рос в сторону щеки и постоянно травмировал её. Выбирала врача по отзывам и рейтингу, очень боялась, но зря. Доктор настолько быстро удалил зуб, что я больше времени потратила на заполнение документов и снимок, чем на саму операцию. Всё прошло безболезненно, максимально аккуратно, без отёков и боли при восстановлении. Врач дал подробные рекомендации и ответил на все вопросы. Теперь я знаю, что такое хороший стоматолог.
+7 (9X1) X37-XX-XX
8 марта 2026 г.
1 2 3 4 5
Начал сильно беспокоить верхний зуб мудрости, долго терпел, потому что боялся операции до ужаса. Записался в клинику, и зря боялся. Доктор внимательно выслушал жалобы, всё объяснил и удалил зуб очень быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно. Наложил швы и записал на повторный осмотр. Я напрасно переживал, процедура прошла отлично. Советую этого хирурга на все сто процентов.
+7-953-96XXXXX
+7 (9X5) X76-XX-XX
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Приветливый врач, к которому я обращалась, возможность лечить несколько зубов за одно посещение. Хотела красивую улыбку. Я обратилась к врачу с кариесом на зубах в зоне улыбки, то есть на передних резцах. Нужно было залечить небольшой кариес, убрать жёлтые пятна и заменить старые пломбы. Первое посещение прошло отлично, были вылечены 21 и 22 зубы, как мне казалось, очень понравился результат, зубки получились красивые. Но я заметила, что 21 зуб сильно реагировал на холодное после лечения. В следующее посещение мне лечили 11, 12 и 14 зубы. И я заметила, что 11 зуб доктор сделала короче примерно на 2 мм, после чего укоротила и ранее леченый 21 зуб. После процедур я сразу же ощутила дискомфорт во рту, о чём сказала доктору. В ответ услышала, что такого быть не может. Так же я заметила у себя шепелявость, которой раньше не было. Речь до этого была всегда идеальная. Я ужасно расстроена. На лечение потрачено 17000 рублей, чеки прилагаю.
Аноним
+7 (9X5) X48-XX-XX
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз лечу зубы у замечательного специалиста Марии Александровны. Она самый внимательный стоматолог из тех, кто мне встречался. Всё подробно рассказывает, успокаивает и дарит хорошее настроение.
Аноним
+7 (9X9) X99-XX-XX
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Грамотная и эффективная работа. Был на приёме совсем недавно, остались только хорошие впечатления, считаю нужным ими поделиться. В самой клинике чисто, приветливый и доброжелательный персонал. Меня оперативно приняли и провели осмотр, затем сделали снимок, который вывели на монитор, чтобы я визуально представлял, о чём идёт речь. Мария Александровна подробно рассказала о состоянии зубов, какие есть проблемы, что, наоборот, хорошо и правильно, какие действия нужно предпринять для эстетической стороны, а что требует лечения. Затем провели гигиену полости рта, при этом комментируя, что происходит, и обеспечивая мне полный комфорт. Результатом более чем доволен, приятно смотреть в зеркало на свои зубы.
Аноним
+7 (9X3) X81-XX-XX
25 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось! Я с детства боялась стоматологов, до паники! Но этот поход изменил мое отношение к лечению зубов. Врач Сакалов А.Б. - мастер своего дела! Я вообще ничего не почувствовала при удалении зуба. Медсестра Марианна - очень милая девушка, добрая, душевная, хороший человек, который поддерживал меня и морально, и физически. Она даже держала меня за руку во время процедуры. Спасибо большое вам, у вас золотые руки.
Аноним
+7 (9X3) X41-XX-XX
11 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
По совету нескольких знакомых пришла на удаление зуба мудрости именно к врачу Навоян Седраку Егоровичу. Приняли меня четко по времени. Это мой первый зуб "на вылет", поэтому волнение присутствовало. Доктор - настоящий профессионал своего дела! Зуб был сложный, но все прошло на высшем уровне, с хорошим настроем и поддержкой. Абсолютно безболезненно и быстро! Однозначно рекомендую данную клинику и этого врача!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр СЕН КЛИНИК (SEN-CLINIС) на Тимирязева (10)

    Узнайте расписание врачей в клинике Стоматологический центр СЕН КЛИНИК (SEN-CLINIС) на Тимирязева.
    Avatar
    Саримисоков Бобомурод Шодиевич
    стоматолог-терапевт
    Стаж 33 года
    Avatar
    Волков Алексей Евгеньевич
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
    Стаж 22 года
    Avatar
    Шатров Николай Владимирович
    стоматолог-хирург
    Стаж 16 лет
    Avatar
    Испирян Давит Хачикович
    стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
    Стаж 13 лет
    Avatar
    Навоян Седрак Егорович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж 12 лет