Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ И Я работает с 2012 года, относится к категории "Эконом". Приём ведут 2 врача. Для маленьких пациентов предусмотрен детский кабинет, где специалисты с особым подходом проводят лечение: без стресса и боли.
Клиника работает без выходных и перерывов: Пн - Вс: 08:00 - 20:00.
Для уточнения дополнительной информации
или записи на прием можно позвонить по телефону .
Отзывы