Точную цену можно получить только после консультации специалиста.
Звоните по телефону:
+7 (961)Показать телефон
Нашли неточность?
Сообщите нам об ошибке
Отзывы
4.8
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1277 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
Почему нашим отзывам можно доверять?
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
Аноним
+7 (9X6) X40-XX-XX
23 декабря 2022 г.
12345
В целом, хорошая стоматология, обращаюсь не впервые, качеством услуг довольна. Хороший специалист и приятный в общении Доктор Тюрин Е.В. Но, ценник довольно высокий, в декабре заявлена скидка на всё 23%, но фактически на дорогостоящую чистку зубов (4500 рублей) еë не сделали.
Читать полностью
Елена
+7 (9X9) X41-XX-XX
23 мая 2021 г.
12345
Была там недавно по купону с Биглиона. Врач была очень внимательна. Сделала все очень профессионально. Но- пришлось по мимо оплаченного купона сделать ещё снимок зуба и оплатить пломбу более качественную. Все равно это дешевле, чем где либо. Рекомендую эту стоматологию. Пригласили на чистку зубов от налета. Так же по скидке от Биглиона. Воспользуюсь в ближайшее время.
Читать полностью
Аноним
+7 (9X5) X68-XX-XX
16 марта 2020 г.
12345
Присмотрела на [...] купоны на лечение кариеса. Клиник в списке было немало, но сарафанное радио привело в «Смайл». Если честно, никогда о них даже не слышала, хотя живу через дорогу. А так как отзывы знакомых о клинике были замечательные, решила мчать туда. Попала на приём к Евгению Викторовичу. Осталась в восторге. Провёл осмотр, обсудил со мной все проблемные моменты. С такой трусишкой как я, отработал на все 5+. Никакой навязчивой рекламы и лишних страшилок. Рука очень легкая. Укол делает прекрасно. А пломбу поставил вообще как ювелир. Выполнили мы не всё, поэтому обязательно приду к нему снова, но попозже. Спасибо большое! Жду, когда отойдёт анестезия, и пью горячий чай (как рекомендовали ).
Читать полностью
Аноним
+7 (9X1) X49-XX-XX
28 февраля 2020 г.
12345
Пришел к вам в клинику из-за болей во всей челюсти, не знал причин, оказалось, зуб мудрости вовсю командовал зубным рядом. Он рос неправильно, толкал все зубы налево, от этого были характерные ноющие боли две недели, пока не записался в "Смайл". Теперь медлить с записями не буду, когда есть такие специалисты и клиника! Врач Бармин, кстати, сделал удаление под наркозом, потому что зуб труднодоступный был, я ничего не почувствовал, от наркоза быстро отошел, щека практически не ныла после, максимум часа два. Благодарю за лечение.
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Информация о клинике
Стоматологический центр СМАЙЛ относится к категории "Комфорт".
Для уточнения дополнительной информации
или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (961)Показать телефон
.
Часто задаваемые вопросы
Какой адрес у клиники?
Клиника находится по адресу: ул. Двинская, д. 37
Как связаться?
Для получения информации и записи на прием можно позвонить в регистратуру
по телефону: +7 (961) 690-09-09.
По какому графику работает клиника?
Клиника «Стоматологический центр СМАЙЛ» работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 20:00, в субботу с 09:00 до 15:00, в воскресенье с 00:00 до 00:00.
Что говорят о клинике пациенты?
У клиники 4 отзыва от пациентов. Все отзывы прошли модерацию, что обеспечивает высокую степень достоверности и объективности. Рейтинг клиники «Стоматологический центр СМАЙЛ» на 32top — 4.8.
Актуальна ли информация на сайте?
Информация о клинике регулярно актуализируется командой 32top. Дата последнего обновления страницы: 13.06.2026
Отзывы