Стоматология ДЖУЛИЯ на Николая Отрады в Волгограде, телефон регистратуры

Сеть стоматологических клиник ДЖУЛИЯ на Николая Отрады

2.4
Читать 5 отзывов
  • Адрес: ул. Николая Отрады, д. 6

  • Открыто до 19:30
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 21.06.2026
+7 (8442)Показать телефон
Без выходных
6 филиалов
Есть детский кабинет

Филиалы клиники

+7 (8442)Показать телефон
+7 (844)Показать телефон
+7 (844)Показать телефон

Услуги и цены (38)

Диагностика
  • Рентген зубов
    Уточняйте по телефону
  • Консультация стоматолога
    Уточняйте по телефону
  • Консультация пародонтолога
    Уточняйте по телефону
  • Консультация стоматолога-ортопеда
    Уточняйте по телефону
Терапевтическая стоматология
Профгигиена
Эстетическая стоматология
Хирургическая стоматология
Протезирование зубов
Ортодонтия
Пародонтология
Детская стоматология
Точную цену можно получить только после консультации специалиста.

Звоните по телефону: +7 (8442)Показать телефон

Отзывы

2.4
Рейтинг: 2.3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 1753 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мой папа удалял там зуб и врач затолкал корень зуба в челюсть так, что не смог его от туда удалить. Пришлось обращаться в челюстно-лицевое отделение больницы и ему там распиливали челюсть чтобы достать корень зуба, это было очень больно, папа рассказывает, что делали как-будто наживую, с тех пор уже давно пора удалить ещё зубы и заняться протезированием, но папа говорит, что очень боиться, вот из-за таких [....] мы и ходим до последнего не обращаясь к стоматологам, потому-что у каждого был подобный доктор. Все что написано чистая правда, если руководство заинтересуется, я могу и координаты сообщить, врач Татьяна, она сейчас вроде в Волжском в Джулии "трудится"
11 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника, лечила зубки ребёнку, сразу 3 зуба ,такой добрый и вежливый врач на первый взгляд,пока я её не увидела во-второй раз.зубы начали болеть через неделю как их сделала врач (Оксана).Я во -второй раз пришла ,попросила доделать её работу,в свою сторону я услышала хамское ругательство ,не удивлюсь ,если эта особа вообще не какого отношения к детскому стоматологу не имеет.Пришлось её ошибки исправлять в другой клинике ,Больше не ногой в эту хамскую клинику .
18 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечимся всей семьей у Татьяны Алексеевны Сазоновой на Спартановке. Очень добрая, спокойная, аккуратная и профессионал в своём деле. Когда садишься в кресло, сразу пропадает тревога. Очень рада, что 3 года назад попала по острой боли к ней. И лечусь только у неё.
15 декабря 2013 г.
Cтоматологическая поликлиника Джулия - это самая любимая стоматологическая поликлиника для всей нашей семьи. Но это было раньше, когда был другой состав докторов. Со временем доктора поменялись, и лечение нам перестало нравиться. Конечно, не все так плохо. Есть доктора более менее хорошие, а есть вообще самые настоящие не профессионалы. Все-таки многое зависит от докторов, которые там работают, но ни как не от имиджа стоматологической поликлиники. Единственное, что меня здесь радует, так это все также приятная обстановка, как и прежде, и вежливый медицинский персонал. К сожалению, не осталось той прежней душевности при общении пациента с доктором. Последний раз я приходила к ним на лечение. Сделали в принципе все не плохо, но доверительные отношения начинаются именно как раз с приятного и живого общения, но никак ни с шаблонных заученных фраз.
1 сентября 2013 г.
Не знаю, как тут лечат, но отношение к пациентам просто безобразное. Привела ребенка по записи. Ждали минут сорок. После третьей попытки начать лечение, врач сказала, что перед нами был сложный случай, и она задержалась. Но из кабинета–то никто не выходил. Сказала еще подождать, она устала. Буквально через пять минут приводят другого ребенка. Она выскочила из кабинета, берет его за руку и мило так зовет его на лечение. Мы просто оторопели с сыном. Дескать, их очередь по времени. Вопрос: на время лечения моего ребенка она перенесла свой обед?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Информация о клинике

    Сеть стоматологических клиник ДЖУЛИЯ на Николая Отрады относится к категории "Эконом". Для маленьких пациентов предусмотрен детский кабинет, где специалисты с особым подходом проводят лечение: без стресса и боли. Клиника принимает пациентов по 6 адресам, поэтому вы можете выбрать наиболее удобное для себя расположение.
    Клиника работает без выходных и перерывов: Пн - Сб: 09:00 - 19:30, Вс: 09:00 - 15:00.
    Для уточнения дополнительной информации или записи на прием можно позвонить по телефону
    +7 (8442)Показать телефон
    .

    Часто задаваемые вопросы

    Какой адрес у клиники?
    Как связаться?
    По какому графику работает клиника?
    Что говорят о клинике пациенты?
    Актуальна ли информация на сайте?
    Услуги в других клиниках
    Диагностика
    Консультация стоматолога от 250 ₽ до 2 500 ₽
    Консультация стоматолога-ортопеда от 400 ₽ до 2 500 ₽
    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 3 500 ₽ до 11 750 ₽
    Лечение пульпита от 5 000 ₽ до 31 500 ₽
    Еще услуги
    Эстетическая стоматология
    Установка виниров от 30 000 ₽ до 45 900 ₽
    Пародонтология
    Лечение пародонтита от 300 ₽ до 3 360 ₽
    Лечение пародонтоза от 3 000 ₽
    Еще услуги
    Хирургическая стоматология
    Удаление зубов от 1 500 ₽ до 21 000 ₽
    Удаление кисты и гранулемы зуба от 650 ₽ до 8 500 ₽
    Еще услуги
    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 4 500 ₽ до 42 390 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги
    Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 2 000 ₽ до 5 500 ₽
    Удаление зубов у детей от 600 ₽ до 3 188 ₽
    Еще услуги