6 отзывов о стоматологии РЕВИЛАЙНС на Ленина — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии РЕВИЛАЙНС на Ленина

  • Адрес: ул. Ленина, д. 43

  • Откроется завтра в 09:00
  • Принимает: взрослых и детей
  • Уровень цен:

  • Обновлено 05.06.2026

Отзывы

Рейтинг клиники
5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Рейтинг врачей
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X5) X55-XX-XX
8 июня 2026 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Дмитрию Александровичу Бахметьеву! Неделю назад закончила установку имплантов — несмотря на сложности, всё прошло отлично. Раньше дважды обращалась к нему же за удалением зубов: всегда быстро, комфортно и с подробными разъяснениями по всем вопросам.
+7 (9X1) X49-XX-XX
5 июня 2026 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб по острой боли у Инны Андреевны Родионовой — осталась в полном восторге! Врач великолепный: всё сделала быстро, чётко, комфортно и совершенно без боли.
+7 (9X0) X76-XX-XX
2 июня 2026 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Софьи Дмитриевны Ушаковой — всё отлично! Врач проявила исключительную заботу о пациенте, отношение было очень внимательным и профессиональным.
+7 (9X9) X17-XX-XX
31 октября 2025 г.
1 2 3 4 5
Дмитрий Александрович провёл мне сложную процедуру — удаление двух зубов, один из которых был с кистой. Осталась в полном восторге как от профессионального уровня оказания медицинской помощи, так и от человеческого отношения врача.
+7 (9X0) X13-XX-XX
21 октября 2025 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась с серьёзной проблемой — воспалением на корнях зуба, который требовалось перелечить после неудачного лечения в другом месте. Огромная благодарность Сазоновой Евгении Владимировне — она сумела спасти мой зуб! Кроме того, мне устанавливал коронку Миргородский Евгений Владиславович — процедура прошла отлично, результатом я полностью довольна.
+7 (9X9) X08-XX-XX
13 октября 2025 г.
1 2 3 4 5
Делала контурную пластику губ и хочу выразить благодарность врачу Куркиной О. С. На приём я попала по рекомендации подруги. Перед процедурой мне провели стоматологическую анестезию — благодаря этому весь процесс прошёл абсолютно безболезненно. Губы получились именно такими, как я хотела: сочными, но при этом сохраняющими естественную эстетику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника РЕВИЛАЙНС на Ленина (16)

    Узнайте расписание врачей в клинике Клиника РЕВИЛАЙНС на Ленина.
    Avatar
    Алехина Светлана Анатольевна
    главный врач
    стоматолог-терапевт
    Стаж 28 лет
    Avatar
    Белик Евгения Сергеевна
    стоматолог-ортопед
    Стаж 21 год
    Avatar
    Громова Полина Сергеевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
    Стаж 21 год
    Avatar
    Бахметьев Дмитрий Александрович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж 18 лет
    Avatar
    Родионова (Покидышева) Инна Андреевна
    стоматолог-терапевт
    Стаж 12 лет