Часы работы:Пн - Пт:08:00 - 20:00Сб:08:00 - 15:00Вс:выходной
Принимает: только взрослых
Уровень цен:
₽
₽
₽
Лицензия проверена
Обновлено 22.06.2026
Среднее время ответа клиники — 10 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Отзывы
4.4
Рейтинг: 4.3
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 68 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
Почему нашим отзывам можно доверять?
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X5) X07-XX-XX
18 апреля 2026 г.
12345
Посещаю клинику не первый год. Первые визиты были с установкой нескольких пломб и лечением зуба с обработкой корневых каналов, с тех пор зубы служат без нареканий. Сейчас наблюдаюсь в профилактических целях с периодической профгигиеной. Врачи компетентные и внимательные, цены демократичные. Спасибо!
Читать полностью
+7 (9X1) X94-XX-XX
14 марта 2026 г.
12345
Раньше стояли коронки, недавно заменил их на новые тут. Всё сделали чётко, аккуратно и красиво. На высшем уровне, комфортно и уютно. Советую, приходите, не пожалеете. Всему персоналу спасибо.
Читать полностью
+7 (9X5) X27-XX-XX
23 февраля 2026 г.
12345
Больше семи лет ходим семьёй только в эту стоматологию. Хорошие врачи, приятный персонал, приемлемые цены. Наблюдаюсь здесь давно, всегда всё устраивает, отношение на высшем уровне, цены лояльные. Своим знакомым всегда советую эту клинику.
Читать полностью
а
+7 (9X9) X77-XX-XX
2 ноября 2021 г.
12345
Сделанный много лет назад зуб был разрушен. Врач, которая его делала, уже на пенсии и не работает, пришлось искать нового врача. Попал на прием к Алабовской Н. И. Зуб был качественно восстановлен, получил рекомендации и по всем остальным зубам, проблемные зубы тоже решил сделать и чистку всех зубов, ходил на прием несколько раз. Грамотно консультирует и делает свою работу, чувствуется опыт и профессионализм.
Читать полностью
Анна
+7 (9X1) X51-XX-XX
7 октября 2021 г.
12345
Молодцы ребят, делайте зубы только там:) несколько лет назад удаляли нервы в некоторых зубах в этой клинике. Через некоторое время с другой стоматологии напривили на КТ 2х челюстей. И выяснилось,что на корнях всех зубов (которые я лечила тут) есть гранулёмы! А их не мало! Всем кто "лечил" тут зубы, советую сделать КТ, посмотреть что у вас там. Спасибо! Из-за вас отдавать кучу денег на лечение!
Читать полностью
Татьяна
+7 (9X1) X43-XX-XX
После приема
Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
25 марта 2020 г.
12345
В стоматологии мне все понравилось - вежливое отношение, не приходится ожидать приема, отличные специалисты и новое оборудование. Лечение было выполнено качественно. Единственный недостаток - нет терминала оплаты - это сильно расстраивает и очень не удобно.
Читать полностью
Валерия
16 ноября 2013 г.
Я очень довольна этой стоматологической поликлиникой. Хожу сюда уже довольно давно и всегда ухожу от них с хорошим результатом. Во-первых, все специалисты просто замечательные профессионалы своего дела, во-вторых, стоимость. Стоимость приемлемая, и радует больше всего то, что она не увеличивается после лечения. То есть, какую сумму доктор назвал изначально, такая она и будет. Это здорово, потому что знаешь, на что рассчитывать. Больше всего мне понравилось внимание и забота со стороны сотрудников этой замечательной клиники. Я первый раз была на приеме у Елены Михайловны и Натальи Ивановны. Я осталась очень довольна их приделанной работой, а на следующий день мне позвонили из поликлиники и поинтересовались моим самочувствием. Было настолько приятно, что просто не было слов. Сейчас в последнее время стараюсь ходить на прием исключительно к Наталье Ивановне. Она мне уже вылечила много зубов, причем даже те, которые в других стоматологиях хотели удалить. Приводила сюда на лечение своего мужа. Пока вылечил один зуб. Качеством остался очень доволен, теперь как соберется, пойдет лечить остальные. Вообще, здесь к какому врачу не приди, все приятные и воспитанные люди. Я очень рада, что попала именно сюда.
Читать полностью
Валерия
17 сентября 2013 г.
Я была здесь пару раз. Приходила сюда на лечение зубов. Что мне здесь понравилось. Во-первых, стоимость. Она точно такая же, как и при осмотре. Очень это порадовало, так как во многих стоматологических поликлиниках сначала называют одну стоимость, а в результате берут намного больше. Причем не понятно за что.
Во-вторых, лечение. Все сделано качественно и аккуратно. Порадовало внимательное отношение медперсонала к своим пациентам. Звонят для того, чтобы узнать самочувствие своих пациентов. Это очень приятно. Все два раза была у одного и того же доктора.
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Врачи клиники Стоматология ФАКЕЛ
(7)
Узнайте расписание врачей в клинике Стоматология ФАКЕЛ .
Отзывы