Лечение генерализованного пародонтита
Генерализованный пародонтит – заболевание, связанное с комплексным воспалением тканей пародонта. Соп...
Как записаться к стоматологу в поликлинику через интернет
Запись в государственную клинику – дело очень непростое: ранний подъём, длинные очереди. К счастью б...
Реминерализация зубной эмали
Реминерализация – это насыщение эмали зубов полезными минеральными компонентами. Реминерализация вос...
Периимплантит
Периимплантит – одонтогенная инфекция, характеризующаяся поражением костных и мягких тканей в...
Лечение челюсти
С болями в челюсти стоматологи сталкиваются едва ли не чаще, чем с кариесом и другими заболеваниями...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Озеров Петр Владимирович

Не участвует в рейтинге Отзывов: 56

Образование:

2002 г. — Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), специальность — «Стоматология»;
2003 г. — Интернатура, Тверская государственная медицинская академия (ТГМА), кафедра терапевтической стоматологии, под рук. проф. А. Ж. Петрикас, специальность — «Общая стоматология», квалификационный экзамен на отлично.
2011 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (МГМСУ), кафедра реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии РМАПО, специальность — «Имплантология стоматологическая», квалификационный экзамен на отлично.

Дополнительное образование:

2002 г. — Тверская государственная медицинская академия имени ордена Дружбы Народов, факультет стоматологии, Специальность — стоматология, диплом с отличием;
2006 г. — Курсы по имплантологии «Biotech Int»;
2006 г. — Курсы по лазерной стоматологии, г. Милан (Италия);
2007 г. — Курс по имплантологии BIOTECH, Париж (Франция);
2008 г. — Повышение квалификации по Стоматологии общей практики, Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова (НМХЦ), квалификационный экзамен на отлично;
2008 г. — Курс по протезированию на имплантах BIOTECH, Париж (Франция);
2009 г. — Стажировка и курсы повышения квалификации, Российский университет дружбы народов (РУДН);
2009 г. — Курс по лазерной стоматологии, Мюнхен (Германия);
2010 г. — диплом о профессиональной подготовке по хирургической стоматологии, Российский университет дружбы народов (РУДН), г. Москва, факультет повышения квалификации медицинских работников, государственный сертификат по Хирургической стоматологии, квалификационный экзамен на отлично;
2011 г. — Конгресс по имплантологии, Нью Йорк (США);
2011 г. — Курсы по имплантологии «Biotech Int»;
2011 г. — Повышение квалификации по имплантологии «Biotech Int», продвинутый профессиональный уровень, г. Париж (Франция);

2011 г. — Факультет повышения квалификации медицинских работников, диплом о профессиональной подготовке по хирургической стоматологии, Российский университет дружбы народов (РУДН), г. Москва, кафедра челюстно –лицевой хирургии и хирургической стоматологии, "Ортопедическая стоматология с протезированием на имплантатах";
2012 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);
2013 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);
2014 г. — Конгресс по имплантологии и костной пластики, Париж (Франция);
2014 г. — Профессиональная переподготовка по специальности Терапевтическая стоматология, Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) имени А.И. Евдокимова, кафедра стоматологии №3 РМАПО, квалификационный экзамен на отлично.
Российский университет дружбы народов (РУДН), специальность — «Ортопедическая стоматология».

Озеров Петр специализируется на хирургической стоматологии и импланталогии, блестящий специалист по лечению и удалению кисты. Является постоянным участником курсов, семинаров и международных конгрессов по имплантологии и ортопедии. Петр Владимирович проводит протезирование как классическими методиками керамикой и металлокерамикой, так и протезами на драгсплавах (диоксид циркония, алюминий), и эстетическое протезирование винирами и люминирами. Кроме протезирования и имплантации, доктор выполняет и хирургическую подготовку к ним: операции по костной пластике с применением искусственной кости и аутокости (собственной кости пациента).

Профессиональная активность:
Официальный эксперт-имплантолог системы дентальной имплантации «BIOTECH» в России;
Действительный член Российской Ассоциации имплантологов (РАСТИ);
Действительный член Европейской ассоциации имплантологии и остеоинтеграции.

Публикации:
2009 г. — Журнал «Здоровье», статья «Пародонтит зубов»;
2010 г. — Журнал «Здоровье», статья «Лечение зубов во сне»;
2011 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов лазером»;
2011 г. — интервью «Новости медицины» — «Петр Озеров: о важности выбора методов и подходов в ортопедической стоматологии»;
2012 г. — Стоматологический портал, статья «Эволюция в стоматологической имплантологии»;
2013 г. — Журнал «Столетник» автор цикла из 10 статей по стоматологии;
2014 г. — Стоматологический портал, статья «Лечение кист зубов современными способами», «Лечения стоматологических заболеваний лазером», «Методики удаления зубов мудрости с подсадкой костно-пластического материала»

Предыдущий опыт работы:

более 10 лет.

В клинику «Бионик Дентис» обратился по совету знакомого, после того, как стал ощущать боль в челюсти. Меня принял и осмотрел врач — стоматолог Озеров П.В. Врач задал несколько вопросов, внимательно выслушал меня, произвел осмотр, провел снимок челюсти и дал на мой взгляд очень грамотное и профессиональное заключение о причине боли в моей челюсти. Оказалось, что из за того, что с левой стороны у меня нет 4 жевательных зубов у меня перекосило кость и зажало нерв. Мне установили брекеты, выправили зубы. После чего Петр Владимирович наставил имплантов. Боли прекратились и теперь жевание равномерно слева и справа. Я остался очень доволен профессиональным подходом в лечении, а также атмосферой и отношением к пациентам в клинике.
Я очень долго искала своего стоматолога и наконец-то я его нашла в клинике «Бионик Дентис». Озеров П. В. специалист своего дела. Очень внимательный и отзывчивый врач. Благодаря ему я стала без страха ходить к стоматологу для лечения зубов. Первые визиты лечения зубов я проходила во сне, под седацией. Анестезиолог клиники Аркадий Миронович просто молодец, работа на высоте. Потом, когда большую часть работы по лечению и имплантации зубов сделали во сне и осталось просто лечить зубы и ставить коронки, я ходила лечиться под простой заморозкой. Это уже было не страшно и восприняла спокойно. Спасибо большое клинике за такое внимательное обслуживание и терпеливое отношение к пациентам со страхом лечения зубов. У вас очень квалифицированный персонал !!!
Понравилось практически ВСЕ в этой клинике, начиная от просмотра сайта до посещения врача стоматолога Озерова П.В. Очень профессионально, вежливо, быстро и ненавязчиво. ни на что не разводил: посмотрел зубы, написал план лечения и я сама определялась уже. Приятные цены, хороший вспомогательный персонал. Клиника красивая, уютная и чистая. Все инструменты лежат в пластиковых упаковках стерильные. Видно что оборудование очень качественное и новейшее. Для себя отметила клинику на 4, тк нет возможности оплатить пластиковой картой, а я привыкла уже платить везде картой и не мучиться с наличными.Но это скорее пожелание, чем упрек. Хочу сказать спасибо, и ждите снова в гости! =)
Только что закончила лечение в «Бионик Дентис». В целом всё понравилось. На первый взгляд, мне показалось что клиника не очень, потому что услышав по телефону, что я хочу, администратор настаивала начать с консультации. Но потом я поняла, что это было правильно. У меня была киста зуба, на консультации сделали снимок, кисту измеряли и я получила точное представление о диагнозе и имела время подготовиться и подумать. Потом началось моё лечение, лечилась я только у Петра Владимировича, про других врачей ничего сказать не могу. Поход в клинику для лечения кисты был всего один. Врач всё делал под уколом, аккуратно, рассверлил дырочку в зуба, прочистил канал и выжег кисту лазером. Киста зажила и зуб не надо удалять. Я получила то, что хотела. Лечение кисты лазеров работает.
30 декабря 2016 г.
Несмотря на то, что цены здесь не сказать, что бюджетные, все равно буду ходить только в «Бионик Дентис»! Никаких проблем, никаких нервов, все вовремя, в случае чего, администраторы всегда звонят, предупреждают. Врачи очень вежливые, профессиональные. Удаляла зуб и ставила имплант у Озерова – никаких неприятных последствий. Маму еле затащила делать новые протезы, а как познакомилась с доктором так сейчас с удовольствием ходит делает зубы тоже у Петра Владимировича, говорит, специалист хороший, все разъясняет, что к чему, вежливый и уважительный. Надеюсь, скоро будет ходить улыбаться новыми зубами.
14 декабря 2016 г.
Я у них постоянный клиент, вернее вся наша семья. Мы живем рядом и лечимся в «Бионик Дентис» больше 10 лет, почти с самого их открытия. Очень признательна коллективу стоматологии за индивидуальный подход к своим посетителям. Сейчас решила написать отзыв-благодарность докторам, особенно Петру Владимировичу. У него всегда быстрый результат лечения, никаких проблем. Сейчас уже все вылечено и импланты стоят, ходим только на профилактику и на чистку зубов ультразвуком. Новых кариесов не появляется. Спасибо за многолетний стабильный результат лечения.
20 ноября 2016 г.
Лечение кисты зуба лазером в "Бионик Дентис" прошло благополучно. При этом процедура безболезненная. Я лечила у Озерова П.В. только зуб с кистой. Сначала боялась и не доверяла. Но когда через 3 дня закрылся на десне свищ который был 12 лет и нагнаивался после простуды я поняла , что все хорошо будет. Рекомендую клинику для лечения сложных случаев с зубами, меня не подвели.
9 ноября 2016 г.
Спасибо большое Озерову П. В. за аккуратно вырванный зуб мудрости. Никакой боли и долгого сидения на кресле. Укол и то почти не чувствовался в десну. По моему опыту он хороший врач, рекомендую для удаления зуба мудрости его как специалиста.
31 августа 2016 г.
Мой отзыв о протезе на имплантах. Ставила не сама я, а маме моей. Обращались во многие клиники, но так как у мамы тяжелая стадия пародонтита, нам отказывали в лечении, предлагали только обычные пластмассовые протезы. Я прочитала в интернет, что есть протезы на имплантах, и они не съемные. На консультации у доктора Озерова Петра Владимировича мы узнали, что оказывается есть специальные имплантанты которые ставят пожилым людам и людам с пародонтитам. Мы сделали томографию, доктор в программе на компьютере распределил куда будут ставить импланты, и маме сразу удалили 16 шатающихся и гнилых зубов, поставили 12 имплантов и сразу на них поставили зубы. Все это во сне. Заняла операция 2,5 часа. Импланты ставили особые, это и помогло в нашей ситуации обойтись несъемными протезами. Мать осталась довольна. После операции 3 дня пила обезболивание, потом все прошло. Рекомендую эту клинику для сложных случаев и для установки имплантов. Самые современные методики используют и доктор Озеров высокопрофессиональный.
16 октября 2015 г.
Обратилась в "Бионик Дентис" в врачу стоматологу Озерову Петру Владимировичу с нагноившейся кистой на нижних зубах спереди. Была жуткая опухоль которая распространялась на губу и подбородок, температура и боли. В клинике где я постоянно обслуживаюсь у стоматолога мне сказали, что нужно эти зубы удалить и установить через 6 месяцев импланты, а пока сделать съемный протез. Я себе не представляю съемный протез как носить в 28 лет девушке. Нашла в интернете лечение кисты зубов лазером, которое проводит доктор Озеров. Приехала на лечение: в 4 зубах внизу сделали небольшие отверстия, через них вставили в кисту лазер и выжгли ее. После чего через эти же дырочки в зубах натолкали в кисту искусственной кости. Все время я ничего не чувствовала, так как была под уколом заморозки. На следующий день опухоль подбородка стала больше, но температура спала. Через 3 дня после лечения кисты лазером опухоль спала, боли прошли. Искусственная кость подсаженная в кисту через зубы приростала 11 месяцев. Это время я ходила с временными пломбами, которые впрочем, от настоящих не отличить. Сейчас искусственная кость заросла, киста благополучно вылечена лазером, зубы сохранены. Рекомендую обращаться за лечением кисты именно лазером, а не удалять зубы которые могут еще много лет служить.
26 сентября 2013 г.
Клиника очень хорошая! Обратилась туда по поводу удаления "зуба мудрости", боялась страшно, так как до этого был очень печальный и неудачный опыт удаления одного таких из зубов. Доктор Озеров за считанные минуты удалил этот зуб, я даже не заметила, как все прошло. Очень рекомендую. С уважением, Ирина.
18 мая 2012 г.
Обратились в клинику по рекомендации из детской стоматологической стоматологической поликлинике №25. Врач объяснила нам, что все сложные удаления они отправляют в Бионик Дентис т.к очень хороший хирург. Дочь там прошла ортодонтическое лечение и теперь было необходимо удалить зачатки нижних зубов мудрости. На консультации доктор Озеров Петр Владимирович нам объяснил как все будет проходить, назначил нам необходимые антибиотики перед операцией. Все прошло благополучно, болей ни во время удаления, ни после у дочери не было. Само удаление прошло минут за 15, хотя мы настраивались как минимум на час. Хочу так же отметить потрясающую атмосферу царящую в клинике. Одним слово профессионалы каких сейчас мало в Москве. Спасибо.
29 декабря 2011 г.
Поздравляю всех работников клиники с Новым годом! Успехов вам,удачи исчастья в новом году! Очень довольна результатами лечения, отношением к делу, низкий поклон доктору Озерову П.В. Побольше бы в Москве таких специалистов и оганизаторов.
25 октября 2011 г.
Был у доктора Озерова. Он мне посоветовал лечить зубы не обычным сверлением бормашиной, а новомодным методом- сверление зуба песком. Лечение заняло примерно минут 20! Без укола!!! никаких болезненных ощущений небыло. Результатом остался доволен.
10 августа 2011 г.
Сегодня утром мне установили импланты в этой клинике. Доктор Озеров сказал, что на них через 4 месяца поставит коронки, когда они приростут. Делать имплантацию не больно, так как от укола обезболивающего онемело не только все во рту, а пол лица впридачу. Немного устал рот открытым держать. Делали 6 имплантов. Почти полтора часа. Впечатления не плохие, думал будет хуже и боль будет. Но пронесло. Теперь быстрее бы они приросли
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!