Запах
Не приятный запах со рта вот уже недели две ни как ни могу избавится раньше этого не было
Больной зуб
...у меня опухло десно рядом с зубом. зуб сломан его почти нет, выходит гной и кровь...
Удаление штифтовкладок
...на 8 передних верхних зубах были поставлены штифтовкладки кобальто- хромовые, сверху- коронки метеллокерамика...
Болит зуб под мостом
...Верхние передние зубы закрыты двумя мостами МК и коронкой одиночной. Один зуб под мостом стал очень болеть...
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
...Недавно за седьмым нижним по левой стороне в десне появилось небольшое отверстие, сквозь которое видна гладкая белая ткань, похожая на зуб...

Озеров Петр Владимирович

Не участвует в рейтинге Отзывов: 49

Образование:

Окончил Тверскую Государственную Медицинскую Академию. Действительный член Российской Асоциации Имплантологов. Диплом с отличием.
Окончил специализированную интернатуру на кафедре терапевтической стоматологии Тверской государственной медицинской академии под руководством профессора Петрикас А.Ж. по специальности "Общая стоматология".

Проходил обучение по "Имплантологии стоматологической" в Московском Государственном Медико Стоматологическом Университете (МГМСУ), г. Москва. Сертифицирован по специальности - имплантология.

Проходил обучение по "Ортопедической стоматологии" в Российском Университете имени Дружбы Народов (РУДН) г. Москва. Сертифицирован по специальности - ортопедическая стоматология.
Проходил обучение по специальности "Имплантология" в Париже, Франция. Сертифицирован как специалист по имплантологии.

Стоматология БИОНИК ДЕНТИС м. Кузьминки

тел. +7 (499) 340-18-04, +7 (499) 172-12-27

Стоматолог, имплантолог эксперт системы дентальной имплантации BIOTECH Официальный эксперт имплантолог в РФ системы дентальной имплантации "BIOTECH". Действительный член Российской Асоциации Имплантологов. Является активным и постоянным участиком международных конгрессов и семинаров по имплантологии и протезировании на имплантантах.

- Курсы имплантологии "Biotech Int" 2006 г. Сертификация "Biotech Int".
- Курсы имплантологии "Biotech Int" 2011 г, Париж (Франция). Сертификация "Biotech Int" продвинутый профессиональный уровень.
- Курсы по лазерной стоматологии Милан, (Италия) 2007 г. Сертификация.
- Стажировка и курсы повышения квалификации Национальный Медико-Хирургический центр им. Пирогова 2008 г.
- Стажировка и курсы повышения квалификации РУДН г. Москва 2009 г.
- Ведет прием в Центре Клеточной и Молекулярной стоматологии "Бионик Дентис", Москва.

Предыдущий опыт работы: Стаж работы более 10 лет.

20 ноября
Лечение кисты зуба лазером в "Бионик Дентис" прошло благополучно. При этом процедура безболезненная. Я лечила у Озерова П.В. только зуб с кистой. Сначала боялась и не доверяла. Но когда через 3 дня закрылся на десне свищ который был 12 лет и нагнаивался после простуды я поняла , что все хорошо будет. Рекомендую клинику для лечения сложных случаев с зубами, меня не подвели.
Мой отзыв о протезе на имплантах. Ставила не сама я, а маме моей. Обращались во многие клиники, но так как у мамы тяжелая стадия пародонтита, нам отказывали в лечении, предлагали только обычные пластмассовые протезы. Я прочитала в интернет, что есть протезы на имплантах, и они не съемные. На консультации у доктора Озерова Петра Владимировича мы узнали, что оказывается есть специальные имплантанты которые ставят пожилым людам и людам с пародонтитам. Мы сделали томографию, доктор в программе на компьютере распределил куда будут ставить импланты, и маме сразу удалили 16 шатающихся и гнилых зубов, поставили 12 имплантов и сразу на них поставили зубы. Все это во сне. Заняла операция 2,5 часа. Импланты ставили особые, это и помогло в нашей ситуации обойтись несъемными протезами. Мать осталась довольна. После операции 3 дня пила обезболивание, потом все прошло. Рекомендую эту клинику для сложных случаев и для установки имплантов. Самые современные методики используют и доктор Озеров высокопрофессиональный.
16 октября 2015 г.
Обратилась в "Бионик Дентис" в врачу стоматологу Озерову Петру Владимировичу с нагноившейся кистой на нижних зубах спереди. Была жуткая опухоль которая распространялась на губу и подбородок, температура и боли. В клинике где я постоянно обслуживаюсь у стоматолога мне сказали, что нужно эти зубы удалить и установить через 6 месяцев импланты, а пока сделать съемный протез. Я себе не представляю съемный протез как носить в 28 лет девушке. Нашла в интернете лечение кисты зубов лазером, которое проводит доктор Озеров. Приехала на лечение: в 4 зубах внизу сделали небольшие отверстия, через них вставили в кисту лазер и выжгли ее. После чего через эти же дырочки в зубах натолкали в кисту искусственной кости. Все время я ничего не чувствовала, так как была под уколом заморозки. На следующий день опухоль подбородка стала больше, но температура спала. Через 3 дня после лечения кисты лазером опухоль спала, боли прошли. Искусственная кость подсаженная в кисту через зубы приростала 11 месяцев. Это время я ходила с временными пломбами, которые впрочем, от настоящих не отличить. Сейчас искусственная кость заросла, киста благополучно вылечена лазером, зубы сохранены. Рекомендую обращаться за лечением кисты именно лазером, а не удалять зубы которые могут еще много лет служить.
26 сентября 2013 г.
Клиника очень хорошая! Обратилась туда по поводу удаления "зуба мудрости", боялась страшно, так как до этого был очень печальный и неудачный опыт удаления одного таких из зубов. Доктор Озеров за считанные минуты удалил этот зуб, я даже не заметила, как все прошло. Очень рекомендую. С уважением, Ирина.
18 мая 2012 г.
Обратились в клинику по рекомендации из детской стоматологической стоматологической поликлинике №25. Врач объяснила нам, что все сложные удаления они отправляют в Бионик Дентис т.к очень хороший хирург. Дочь там прошла ортодонтическое лечение и теперь было необходимо удалить зачатки нижних зубов мудрости. На консультации доктор Озеров Петр Владимирович нам объяснил как все будет проходить, назначил нам необходимые антибиотики перед операцией. Все прошло благополучно, болей ни во время удаления, ни после у дочери не было. Само удаление прошло минут за 15, хотя мы настраивались как минимум на час. Хочу так же отметить потрясающую атмосферу царящую в клинике. Одним слово профессионалы каких сейчас мало в Москве. Спасибо.
29 декабря 2011 г.
Поздравляю всех работников клиники с Новым годом! Успехов вам,удачи исчастья в новом году! Очень довольна результатами лечения, отношением к делу, низкий поклон доктору Озерову П.В. Побольше бы в Москве таких специалистов и оганизаторов.
25 октября 2011 г.
Был у доктора Озерова. Он мне посоветовал лечить зубы не обычным сверлением бормашиной, а новомодным методом- сверление зуба песком. Лечение заняло примерно минут 20! Без укола!!! никаких болезненных ощущений небыло. Результатом остался доволен.
10 августа 2011 г.
Сегодня утром мне установили импланты в этой клинике. Доктор Озеров сказал, что на них через 4 месяца поставит коронки, когда они приростут. Делать имплантацию не больно, так как от укола обезболивающего онемело не только все во рту, а пол лица впридачу. Немного устал рот открытым держать. Делали 6 имплантов. Почти полтора часа. Впечатления не плохие, думал будет хуже и боль будет. Но пронесло. Теперь быстрее бы они приросли
15 марта 2011 г.
В прошлом году обратилась в клинику прочитав много хороших отзывов на этом сайте. Немного смущали реплики, что возможно пишет отзывы один и тотже человек... Зубы были в ужастном состоянии. Жутко боюсь зубных врачей, поэтому все запустила. Уже не было порядка 5 зубов... Консультация понравилась, но цена показалась очень высокой. Мне сразу распечатали план лечения и полную стоимость, сообщили приблизительные сроки. Подумала, посмотрела цены других клиник, близко к дому (+) и очень понравилось отношение доктора (Озерова Петра Владимировича). Решилась!!! И не пожалела денег, хотя не самые легкие времена были... Примерно через месяц - все зубки в порядке. Примерно через полгода заболел зуб - сомнений не было, только к Петру Владимировичу! Большое спасибо!
12 марта 2011 г.
Более пяти лет ходила со съемными зубами в нижней челюсти. Решила что так жить больше не могу и поставила прошлой осенью 12 имплантов в нижнюю челюсть. По прошествии полу года мне поставили чудесные белоснежные зубки. От всей души хочу поблагодарить моего лечащего доктора Озерова Петра Владимировича за профессионализм и мою вторую молодость!!!
11 марта 2011 г.
Тут на сайте написано, что можно сослаться на сайт и сделают скидку, оказывается для этого надо распечатать купон. А клиника и доктор Озеров понравились. Не очень дешево, конечно, но надеюсь, что оно того стоит.
18 ноября 2010 г.
Была на консультации у Озерова. Все понравилось. Сходила еще в пару стоматологий для сравнения. Остановилась на Бионик Дентис т.к устроила цена и доктор точно знал, что должно в конечном итоге быть у меня во рту чего к сожалению я не услышала на консультациях в других клиниках.
4 октября 2010 г.
Искали клинику в Кузьминках экстренно т.к сильно болел зуб. По отзывам на этом сайте выбрал "БД". Хотел попасть к доктору Озерову, но в тот день у него было занято попал к Лидовской А.Г. Доктор сделала все аккуратно, быстро, безболезненно.
24 июня 2010 г.
Поставил у доктора Озерова три импланта. Не больно, быстро. Очень доволен!
6 июня 2010 г.
Я очень рада, что есть клиника, которая дарит людям здоровые улыбки! Огромное спасибо врачам за проявленную заботу и высокопрофессиональную работу! И отдельно хотелось бы поблагодарить Озерова Петра Владимировича.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Запах
Больной зуб
Удаление штифтовкладок
Болит зуб под мостом
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса