Трофимов Артем Эдуардович

Не участвует в рейтинге Отзывов: 1

Образование:

Закончил клиническую ординатуру по детской хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ.

Сейчас является аспирантом кафедры детской хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ.

Тема диссертационного исследования - «Клиника-экспериментальное обоснование метода электрохимического лизиса в комплексном лечении сосудистых мальформаций челюстно-лицевой области у детей».

Стоматология РИО-СТОМ м. Семеновская

тел. +7-925-085-89-85, +7 (495) 652-83-05

Мнения врача

Имеет потрясающее обаяние и способность уговорить к лечению зубов самого крикливого и боязливого малыша. Работает только современными материалами и методами лечения зубов у детей.

30 марта 2015 г.
Сомнительный отзыв
Долгое время мучилась с улыбкой, а точнее – желтыми зубами. Придя на консультацию в клинику мне посоветовали поставить виниры..а точнее я начала распрашивать врача о них и мы сошлись в одном мнении – ставим виниры!) не хочу долго расписывать – но это очень, очень и очень шикарно!!! Они красивые, беленькие, не темнеют ни от кофе, ни от сигарет… и корректировали их мне до тех пор, пока мне не понравился мой вид на 100%.Причем, внимание! Мне не обтачивали зуб, а приклеили их на мои здоровенькие, чем меня и подкупили изначально)) Безумно благодарна Трофимову Артему Эдуардовичу! Успехов клинике!
4 сентября 2014 г.
Сомнительный отзыв
Примерно месяц назад воспользовалась услугой DSD! Это (если кто не знает) – цифровое планирование улыбки. Мне, немного ранее (когда лечила кариес) врач сообщил, что есть такая услуга, когда применяется компьютерный способ моделирования зубов, как новые зубы будут подходить к лицу и т.д. как-то так, наверное. В общем – классно! Сначала меня сфотографировали, через пару дней на компьютере как-то смоделировали мне зубы и ух! Красота! На картинке завораживает и в реальности так же! Так что, если хотите красивые зубы и интересный прием – рекомендую РИО-Стом и услугу DSD! PS. Если рекомендовать врача - мой врач Трофимов Артем!
23 мая 2010 г.
Сомнительный отзыв
Удалили у Трофимова А.Э. развалившуюся молочную пятерку. Дочка осталась довольная и сказала, что совсем не больно. Отношение, внимание и врач очень понравились.
21 января 2010 г.
Уже на протежение 5 лет лечу зубы у врача Трофимива А.Э. - врач очень хороший, внимательный,улыбчивый . Все доступно объясняет и может помочь в любую минуту. Все безболезненно делает. Всем родным и близким рекомендовала обратиться! И все остались довольны! Артём Эдуардович спасибо Вам огромное! И спасибо всему персоналу, который там работает!
Эндодонт. Врач-стоматолог высшей категории.
Трофимова Марина Викторовна
Врач-стоматолог ортопед. Врач-стоматолог высшей ка
Трофимчук Игорь Иванович
Ортопед. Врач-стоматолог высшей категории.
Мусин Игорь Рашидович
Ортопед. Врач-стоматолог высшей категории.
Рыжкина Наталья Викторовна
Имплантолог. Врач-стоматолог высшей категории.
Ашурко Игорь Павлович
Врач-стоматолог ортодонт. Врач-стоматолог