6 отзывов о стоматологии РИГАСТОМ м. Ясенево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РИГАСТОМ м. Ясенево

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 52 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: б-р Литовский, д. 26, Юго-Западный округ, район Ясенево
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РИГАСТОМ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 52 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 марта
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Закончила лечение в этой клинике 1 марта. А обратилась немного раньше за протезированием. Хочу выразить благодарность Чабиевой Диане. Врач от Бога! Очень общительная и может убеждать. Все, что она советовала и делала было очень профессионально. Я очень довольна результатом. Меня зовут Ирина Олеговна.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля
1 2 3 4 5
Была в этой клинике в январе. Все очень понравилось, цены не взирая на комфорт и удобство, средние по Москве. В свои двадцать лет узнала много нового об уходе за зубами вообще и за брекетами отдельно. Мне устанавливали брекеты на одну челюсть и мне эта информация не лишняя)). В общем, все понравилось, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Чабиева Диана Султановка отличный врач универсал. Смогла удалить на раз два толстый жевательный зуб. Она очень внимательный врач и делает все качественно.
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Если не ошибаюсь, в 2020 году как то сломался клык (за пару недель до этого, в другом месте выполнялась художественная реставрация верхних 10 зубов), а поскольку утром мне надо было улетать в другую страну, то был только вечер для 'ремонта', мой врач свободных окон не имел на ближайшие дни, и я нашла ближайшую стоматологию-РигаСтом, после работы побежала к ним, где мне быстро и качественно сделали этот зуб (нарастили, или что, точно не скажу), но сам факт, что прошло почти 2 года, никаких нареканий. Спасибо большое! К сожалению, фио доктора не знаю, так как была в подвешенном состоянии из-за возможного срыва командировки. По ценнику-записывалась по телефону с работы, цена по факту была такая же, как и озвучили при записи!
Отзыв получен после приема
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктор хороший. Ставил у Канукоева Аслана имплант 2 года назад. Не было долгого привыкания, неприятных ощущений. Сразу сказал все, сказал как будет проходить процедура, примеры показал, какие купить лекарства, какую пищу измельченную есть. Сама установка тоже в пределах терпимости. Все нормально. Я результатом доволен.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2014 г.
Очень нравится качество оказываемых услуг в клинике “РигаСтом”, лечение провожу у врача Гиреевой Р.И. Благодаря профессионализму, время проведенное в кресле пролетает незаметно. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый. Большое спасибо Вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РИГАСТОМ м. Ясенево (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РИГАСТОМ м. Ясенево.