6 отзывов о стоматологии РИГАСТОМ м. Ясенево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РИГАСТОМ м. Ясенево

Адрес: б-р Литовский, д. 26, Юго-Западный округ, район Ясенево

Отзывы пациентов о клинике РИГАСТОМ (6)

Здравствуйте. Закончила лечение в этой клинике 1 марта. А обратилась немного раньше за протезированием. Хочу выразить благодарность Чабиевой Диане. Врач от Бога! Очень общительная и может убеждать. Все, что она советовала и делала было очень профессионально. Я очень довольна результатом. Меня зовут Ирина Олеговна.
11 февраля
Была в этой клинике в январе. Все очень понравилось, цены не взирая на комфорт и удобство, средние по Москве. В свои двадцать лет узнала много нового об уходе за зубами вообще и за брекетами отдельно. Мне устанавливали брекеты на одну челюсть и мне эта информация не лишняя)). В общем, все понравилось, рекомендую.
20 июня 2022 г.
Чабиева Диана Султановка отличный врач универсал. Смогла удалить на раз два толстый жевательный зуб. Она очень внимательный врач и делает все качественно.
8 января 2022 г.
Если не ошибаюсь, в 2020 году как то сломался клык (за пару недель до этого, в другом месте выполнялась художественная реставрация верхних 10 зубов), а поскольку утром мне надо было улетать в другую страну, то был только вечер для 'ремонта', мой врач свободных окон не имел на ближайшие дни, и я нашла ближайшую стоматологию-РигаСтом, после работы побежала к ним, где мне быстро и качественно сделали этот зуб (нарастили, или что, точно не скажу), но сам факт, что прошло почти 2 года, никаких нареканий. Спасибо большое! К сожалению, фио доктора не знаю, так как была в подвешенном состоянии из-за возможного срыва командировки. По ценнику-записывалась по телефону с работы, цена по факту была такая же, как и озвучили при записи!
13 февраля 2020 г.
Доктор хороший. Ставил у Канукоева Аслана имплант 2 года назад. Не было долгого привыкания, неприятных ощущений. Сразу сказал все, сказал как будет проходить процедура, примеры показал, какие купить лекарства, какую пищу измельченную есть. Сама установка тоже в пределах терпимости. Все нормально. Я результатом доволен.
24 июля 2014 г.
Очень нравится качество оказываемых услуг в клинике “РигаСтом”, лечение провожу у врача Гиреевой Р.И. Благодаря профессионализму, время проведенное в кресле пролетает незаметно. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый. Большое спасибо Вам!

Врачи клиники Стоматологическая клиника РИГАСТОМ м. Ясенево (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РИГАСТОМ м. Ясенево.