5 отзывов о стоматологии ДАЙМОНД м. Выхино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАЙМОНД м. Выхино

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 631 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: Балашиха, г. Балашиха, ул. Юбилейная, д. 4, корп. 5, Восточный округ, район микро Железнодорожный
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн: выходной
Вт - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (916)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДАЙМОНД (5)

м. Выхино
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 631 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил зуб с удалением нерва. На достаточно высоком уровне обслуживание и компетенция самого врача. Цены не маленькие, но в соотношении с качеством, это более чем оправдано. Надеюсь что зуб который вылечил, беспокоить не будет долгое время. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку зубов, потом выплевывала свои десна, вылетела пломба, прошла неделя, пошла к своему врачу в Москве, он в шоке что десна кровоточат через неделю, раньше проблем с чисткой не было. Необходимо врачам думать на сколько сильно включать аппарат.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2013 г.
Клиника, ужасна. По телефону мне сказали, что вкладка у них стоит от 2 тысяч, а на самом деле около 20 тысяч, и еще по купону к ним обратился, должны были вылечить зуб (пролечить и запломбировать каналы) (по купону), по телефону сказали, что в купон входит лечение, а пришел, полечили, все сделали, а потом предъявили счет, якобы сделали хорошими материалами, а по купону, плохие материалы, и что уже переделать не могут. Развели меня по полной, еще на грубили и оскорбили! В общем негативный опыт.( Никогда больше в эту клинику не обращусь, и всех знакомых предостерегу, а так же вряд ли буду пользоваться услугами сайта выгода.ру!
13 июля 2011 г.
Я была в этой клинике. Лечила зубы и протезировалась. Очень довольна результатом, врачи хорошие, коллектив доброжелательный, цены доступные. Теперь там лечится и дочка, дали семейную скидку 10%.
14 мая 2009 г.
Хочу поблагодарить коллектив "ДАЙМОНД ДЕНТ" за их проффесианальное лечение и человеческий подход к больному! Желаю процветания клиники!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв