5 отзывов о стоматологии ДАЙМОНД м. Выхино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАЙМОНД м. Выхино

Адрес: Балашиха, г. Балашиха, ул. Юбилейная, д. 4, корп. 5, Восточный округ, район микро Железнодорожный
Пн: выходной
Вт - Пт: 10:00 - 21:00

Отзывы пациентов о клинике ДАЙМОНД (5)

м. Выхино
1 августа 2022 г.
Лечил зуб с удалением нерва. На достаточно высоком уровне обслуживание и компетенция самого врача. Цены не маленькие, но в соотношении с качеством, это более чем оправдано. Надеюсь что зуб который вылечил, беспокоить не будет долгое время. Рекомендую.
30 января 2022 г.
Делала чистку зубов, потом выплевывала свои десна, вылетела пломба, прошла неделя, пошла к своему врачу в Москве, он в шоке что десна кровоточат через неделю, раньше проблем с чисткой не было. Необходимо врачам думать на сколько сильно включать аппарат.
17 апреля 2013 г.
Клиника, ужасна. По телефону мне сказали, что вкладка у них стоит от 2 тысяч, а на самом деле около 20 тысяч, и еще по купону к ним обратился, должны были вылечить зуб (пролечить и запломбировать каналы) (по купону), по телефону сказали, что в купон входит лечение, а пришел, полечили, все сделали, а потом предъявили счет, якобы сделали хорошими материалами, а по купону, плохие материалы, и что уже переделать не могут. Развели меня по полной, еще на грубили и оскорбили! В общем негативный опыт.( Никогда больше в эту клинику не обращусь, и всех знакомых предостерегу, а так же вряд ли буду пользоваться услугами сайта выгода.ру!
13 июля 2011 г.
Я была в этой клинике. Лечила зубы и протезировалась. Очень довольна результатом, врачи хорошие, коллектив доброжелательный, цены доступные. Теперь там лечится и дочка, дали семейную скидку 10%.
14 мая 2009 г.
Хочу поблагодарить коллектив "ДАЙМОНД ДЕНТ" за их проффесианальное лечение и человеческий подход к больному! Желаю процветания клиники!!!