2 отзыва о стоматологии DIEZDENT (ДИЕЗДЕНТ) м. ЦСКА — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DIEZDENT (ДИЕЗДЕНТ) м. ЦСКА

Адрес: ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14/4, Северный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DIEZDENT (ДИЕЗДЕНТ) (2)

м. ЦСКА
9 октября 2022 г.
Пришла лечить воспалившуюся десну, просто в восторге от уровня клиники и врача Роксаны Ризоевны! Боль прошла сразу, больше не вернулась. Обезболивающий укол практически не почувствовала, в процессе лечения заснула в кресле, несмотря на сверление и тд))) уровень аппаратуры космический, сразу же сделали кт челюсти, и сам компьютер дал подробную характеристику КАЖДОМУ зубу. Просто научная фантастика какая то))) теперь преданный фанат клиники, буду продолжать дальнейшее лечение. P.s. До этого много лет лечила зубы в Европе, теперь понимаю, что в Москве есть клиника с уровнем в разы выше!!!!!всем рекомендую!
1 ноября 2008 г.
Я хочу выразить благодарность всей клинике дентарусс особенно ее отделению на Соколе. Я сам живу недалеко по этому попал в клинику случайно и остался крайне доволен качеством работы врачей. Стоимость пломб вирируется, но максимально вам придется раскошелиться на 2500 руб., я считаю, что такие деньги на свое здоровье может позволить потратить себе каждый.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DIEZDENT (ДИЕЗДЕНТ) м. ЦСКА (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DIEZDENT (ДИЕЗДЕНТ) м. ЦСКА.