4 отзыва о стоматологии ДЕНТО-ЭНИЯ м. Бульвар Дмитрия Донского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТО-ЭНИЯ м. Бульвар Дмитрия Донского

Адрес: ул. Ратная, д. 8, корп. 2, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТО-ЭНИЯ (4)

4 сентября 2020 г.
Лечусь у Фикрета Витальевича, уже не один раз была на приеме у него. Нравится качество выполняемой работы, отношение. Последний раз была на эстетической реставрации переднего зуба. Замечательно все сделал, вообще не видно, что что-то с зубом делали, что с ним что-то не так. Стоматология приличная, администраторы вежливые, компетентные.
1 ноября 2011 г.
первый раз слышу, чтоб эту клинику хвалили... но судя по имени предыдущего "благодарного пользователя".. немного сопоставив факты, прихожу к мнению, "благодарная" Ирина - это Ирина Евгеньевна Сидорова - директор и по совместительству врач этой самой клиники... сама не похвалишь - никто не похвалит :)
13 мая 2016 г.
имя Ирина самое редкое в мире ?
20 февраля 2009 г.
Прекрасная клиника, новейшее оборудование и материалы, внимательный персонал высочайшего класса. Только слова благодарности. Впервые попав туда не потому что живу рядом, а потому что слышала от друзей и знакомых самые положительные отзывы, лечу зубы уже 7 или 8 лет только там. За это время ни одна из поставленных пломб не выпала и не разрушилась. И теперь только там лечит зубы моя дочь.
14 января 2009 г.
Про стоматологию Денто-эния могу сказать, что в ней работают настоящие профессионалы в области протезирования. Металлокерамика обошлась 4800р. качество работ не вызывает недоверия, лично мне все очень понравилось.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТО-ЭНИЯ м. Бульвар Дмитрия Донского (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТО-ЭНИЯ м. Бульвар Дмитрия Донского.