3 отзыва о стоматологии ДЕНТОМЕД м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТОМЕД м. Щелковская

Адрес: Балашиха, г. Балашиха, ул. Байкальская д. 47, Восточный округ, район Гольяново

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОМЕД (3)

м. Щелковская
14 мая 2022 г.
Отвратительная клиника. Зря удалили здоровый зуб. "Специалисты" предлагают пациенту самому решать, как его лечить, причём за немаленькие деньги. Волшебно. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Чтобы здесь лечиться, надо иметь железное здоровье.
4 января 2022 г.
Была у Алиева Эльшада Алыевича- очень хороший врач быстро и качественно устранил мой пульпит и разрушенный на треть зуб. Я клиент нервный,но доктор со мной справился быстро).После приема у него я не боюсь лечить зубы. Спасибо доктор.
1 ноября 2008 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники дентомед. На щелковской находится сразу две стоматологии и если в одной все врачи заняты то вас всегда могут записать на прием ко вторую клинику которая находится в 5 шагах от первой. Хочу пожелать удачи и терпения в Вашем нелегком труде!

Врачи клиники Стоматология ДЕНТОМЕД м. Щелковская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТОМЕД м. Щелковская.