7 отзывов о стоматологии ДОКТОР ЛУКА м. Орехово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЛУКА м. Орехово

Адрес: ш. Каширское, д. 57, корп. 7, Южный округ, район молодёжный жилой комплекс Сабурово

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЛУКА (7)

19 сентября 2022 г.
Найти врача, который нравится отношением к своему делу - это не сложно, а очень сложно. Но мне посчастливилось зайти в клинику "Доктор Лука" и не пожалеть об этом. Спокойно выслушали, сделали снимки, посмотрели, определились с лечением. Всегда боялась зубных врачей - сюда иду спокойно и без нервов.
16 января 2011 г.
Никакие там не VIP цены. Там нормальные среднемосковские цены. Я бы сказала - эконом класс! А качество безупречное! Спасибо за все!!!
1 декабря 2010 г.
Теплый прием, индивидуальный подход... В общем все классно. Спасибо Оксане Маратовне
20 сентября 2010 г.
Всё один сплошной обман!!! НЕ СОВЕТУЮ обращаться к ним !!!!!!!
23 января 2010 г.
Большое спасибо доктору Леди Зурабовне,за оказанную мед.услугу. Теперь я не боюсь стоматологов!!!! Виват "Доктор Лука!!!"
25 января 2010 г.
Скажите,а Леди Зурабовна работает сейчас?
26 февраля 2010 г.
Да, она там по вторникам, это точно.
14 января 2009 г.
Действительно хорошая стоматология, хоть и дороговатая. Из трех моих подруг, которые посетили стоматологию «Доктор Лука» претензии были только у одной и то только по тому, что не понравилась работа администратора. К лечении никаких претензий. Советую
5 ноября 2008 г.
Хочу выразить Огромную благодарность стоматологу Ивану Сергеевичу, из стоматологии доктор лука на м. каширская. Это самый замечательный доктор, с которыми не только приятно общаться, но и знать, что если он берется лечить ваши зубы то за результат можно не переживать все будет на высшем уровне. Я очень рад что обратился именно к вам, теперь я буду обращаться только в стоматологию доктор лука.