6 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУГ 2003 м. Волоколамская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУГ 2003 м. Волоколамская

2.5/5
Адрес: ш. Пятницкое, д. 9, Северо-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУГ 2003 (6)

2.5/5
14 июля 2022 г.
Лечусь только у определенных докторов несколько лет, по совету родственника, поэтому ничего не могу сказать про остальной персонал и ужасы, которые описывают ниже. Но вот что реально подбешивает - это исключительная оплата наличными. Хммм, интересно почему же они так делают? Угадайте с одного раза.
22 января 2022 г.
Не понравилось совсем, ходила три раза. В итоге зуб не вылечили, с зубной болью мучилась неделю, а деньги отдала. Пришлось обращаться в другую клинику. Не советую.
20 января 2015 г.
Отвратительный центр, хамский персонал. Записалась к стоматологу, пришла вовремя, но оказалось, что в это же время пришли люди на "повторный прием", и их будут обслуживать в первую очередь. Мне командным тоном было сказано: посидите, подождите, как будто это моя вина, что я записалась одновременно с кем-то еще. Когда я ждать отказалась, мне начали хамить (меня дома ждал грудной ребенок, о чем я и сообщила персоналу клиники, и для меня было важно освободиться как можно быстрее, на что мне сказали: "ну и ничего страшного, подождет 5 минут"), в итоге я ушла, отказавшись от лечения. Не переношу хамство, особенно за собственные деньги.
13 июля 2011 г.
Очень не квалифицированный мед центр, если так его можно назвать! По телефону расписывают все в очень дешево и качественно, в итоге после двух посещений и оплаты каких-то анализов совершенно за безумные деньги, я получил один листочек в клеточку с неразборчивым почерком от доктора Сюзанна. То есть деньги забрали не за что! Больше ни когда не обращусь в это заведение, чего и другим советую!
14 января 2009 г.
А мне не понравился тот факт, что стоимость услуг названная вам по телефоны обязательно не совпадет с теми, которые вам озвучат при личном посещении. Лечат возможно и хорошо, но зачем же так обманывать?
7 ноября 2008 г.
В стоматологии жемчуг 2003 устанавливала сыну брекеты 2 года назад, на праздниках ходили снимали. Результатом осталась очень довольна, теперь зубики сынишки идеально ровные. Теперь думаю стоит пересмотреть и свою стоматологию к которой приписана по полюсу, лучше заплатить деньги и быть уверенной в результате чем получать кота в мешке.