3 отзыва о стоматологии ЗДОРОВЬЕЛ м. Ясенево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЬЕЛ м. Ясенево

Адрес: б-р Литовский, д. 15, корп. 1, Юго-Западный округ, район Ясенево

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЬЕЛ (3)

м. Ясенево
9 октября 2022 г.
Помогли в пятницу вечером без записи. был экстренный случай! Очень благодарны. клиника супер! все клиники в округе отказали. Здесь быстро за 10 минут решили мою проблему.
24 января 2020 г.
Пошёл к Сергею Михайловичу по рекомендации. Вот на днях уже 3-ий зуб вытащил. Первый раз был, когда он работал в поликлинике. 3 раза и все три отличное отношение и результат, при том, что зубы были без стенок, и я вообще не представляю, за что их там можно было подцепить. Но все хорошо. Боль из серии «комарик укусил». Профессионал и при этом внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту, и это очень видно. При том, что я к теме стоматологии отношусь, мягко говоря, не очень спокойно. Но при походе к Сергею внутри полное ощущение доверия и понимание, что твои зубы скоро окажутся в очень надёжных руках. Рекомендую 100%
5 ноября 2008 г.
Уже более трех лет наблюдаюсь и лечусь в стоматологии здоровье л. Лечила и кариес и пульпит, и даже удаляла зуб мудрости. Ни какого дискомфорта, минимум боли и максимум заботы и внимания, вот мои впечатления от работы клиники. Советую всем, кто живет в районе ясенево.
22 апреля 2009 г.
Последние 2 года доверяю одному специалисту, Ляля Мих. (большое ей спасибо) Очень аккуратная!