9 отзывов о стоматологии ЗЕМСКИЙ ДОКТОР м. Шипиловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗЕМСКИЙ ДОКТОР м. Шипиловская

Адрес: пр-д Ореховый, д. 11, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике ЗЕМСКИЙ ДОКТОР (9)

2.33/5
10 февраля 2021 г.
сейчас занимаюсь протезированием , очень сложно найти хорошего ортопеда попала к Хенкин Евгению Яковоевичу чему очень рада , профессионал своего дело , развёрнуто отвечает на все интересующие вопросы , рассказал сколько что будет стоить , разложил все по полочкам , внимательно и аккуратно выполняет свою работу. Буду рекомендовать своим знакомым !
18 мая 2015 г.
Поставили пломбу, неделю продолжается сильная пульсирующая боль. На просьбу провести хотя бы поверхностный осмотр, предложили придти через четыре дня, либо на следующий день, но заплатить за лечение (т.к. будет другой доктор).
6 марта 2012 г.
Только что закончила лечение и протезирование в клинике «Земский доктор». Хочу предупредить – не верьте расценкам на сайте. Там всё не так, как на самом деле. Да и на сайте большие противоречия. В ценах написана цена металлокерамической коронки 4.900. А в вопросах-ответах написано, что 5000 со всей подготовкой, снятием слепков и т.д., а если больше одной коронки, то цена снижается до 4.500. Мне поставили 3 коронки по 6.000 каждая (так в счёте), плюс всякие материалы на 1.700. Никаких скидок. И это без всяких вкладок, просто коронка на обточенный зуб. Стоимость удаления зубных камней 200 руб. за единицу. Я заплатила 2.600 за одну челюсть. Получается 13 зубов. Но у меня их в наличии только 10, да ещё 2 не чистили, т.к. был кариес и их оставили до лечения. Клиника не плохая, приятные врачи, техника хорошая, но вчерашняя. Результатом я не очень довольна – зубы передние, коронки не выравнены с зубами, в разные стороны. Если бы всё это было дешевле, можно было не обращать на это внимания. Но цена очень приличная. Вообщем, их позиция «демократичности», как-то не очень видна. Узнавайте конкретные цены заранее.
31 января 2012 г.
Хорошая клиника ! Европейское обслуживание. Лечила Нелли Рубеновна, наверно самый креативный доктор клиники))). Болел зуб. Прочистила канал зуба, запломбировала, сделали рентген, все оказалось супер, далее пломбу с использованием современных каких-то гаджетов. Обезболевующее само собой. Пломба не заметна вообще. Дело свое знает, опытный специалист, знает современные технологии лечения, препараты. Не занимаются разводом на бабло и пр. нехорошими вещами. Редкое сочетание достойного качества обслуживания и нормальных цен.
9 мая 2009 г.
Антисанитария, отсутствие кассы, соответственно чека вы тоже не получите и в случае чего доказать ничего не сможете
24 мая 2009 г.
Абсолютная ложь! С санитарией всё нормально! И чек дают, и договор с гарантией тоже!
19 марта 2009 г.
К чудо докторам запись за несколько дней. Наверное это лучшая рекомендация стоматологии.
24 февраля 2009 г.
В конце прошлого года приезжал на курс лечения, хирург проводил резекцию 4-х корней. По сравнению с тем чего мне предлагали в родном городе, тут чисто европейское обслуживание. Про оборудование в отзывах которые здесь написаны, не согласен, может это было уже давно... Будет время, вернусь исправлять ошибки бурной молодости только сюда. Ценами вполне доволен. От себя лично рекомендую данную клинику.
7 ноября 2008 г.
Хочу поблагодарить руководителей стоматологии земский доктор, за то, что смогли собрать такой прекрасный коллектив клиники. Сейчас стоматологии в Москве становится все больше и больше, вот только зачастую обслуживание в них оставляет желать лучшего. Нареканий на вашу стоматологию не было ни разу ни у меня, ни у знакомых которые у вас лечатся. Огромное вам спасибо за ваш труд.
18 октября 2008 г.
У меня коронки уже больше пяти лет держатся - я доволен. Цены вполне приемлиемые. Оборудование оставляет желать лучшего.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗЕМСКИЙ ДОКТОР м. Шипиловская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗЕМСКИЙ ДОКТОР м. Шипиловская.