9 отзывов о стоматологии ИНКОРС м. Волжская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНКОРС м. Волжская

Адрес: ул. 7-ая Текстильщиков, д. 4, Юго-Восточный округ, район Текстильщики

Отзывы пациентов о клинике ИНКОРС (9)

20 февраля 2017 г.
Очень понравилось в этой клинике. Лечим там зубы и я и мой супруг. Никаких нареканий нет. Безболезненно, аккуратно и быстро. Татьяна Владимировна отличный врач. Благодарна и ей и Наталье медсестре. Рентген сделала быстро и без всяких неприятных ощущений. На ресепшене милая женщина администратор. В эту клинику начали ходить с 2008г и продолжаем ходить.
2 февраля 2016 г.
14.01.2016 был на приеме в данной стоматологической клинике у стоматолога терапевта Зубкова Татьяна Владимировна с целью поставить пломбы на 2 зуба, которые, в общем-то, не болели, но на которых был кариес и дырка и между которыми попадала пища (изначально клиника была выбрана по совету друга и для консультации у стоматолога-ортопеда, пломбировка была намечена заодно, чтобы не терять время). По приходу меня встретило бедное помещение советского типа, но в остальном вроде было все нормально. Посмотрев мои зубы, врач сказала о необходимости сделать снимки и что, возможно, придется удалять нерв одного из зубов, на мой вопрос о цене лечения не ответила и в последующем также уходила от ответов. В результате снимков врач убедила меня удалить нерв в одном из зубов, который требовал пломбировки, объясняя это тем, что в зубе большая дырка и если не удалить нерв и не почистить канал, это может привести к воспалению ( до сих пор не уверен в обоснованности данного предложения). После проведения всех процедур был выставлен счет на 7060 руб за удаление нерва и пломбировку одного канала, временную пломбу и постоянную маленькую пломбу для второго зуба (в клинике нет кассового аппарата, и в качестве подтверждения мне выписали что-то типа товарного чека и мед карточку). Данный товарный чек забыли положить в карточку и отдать. По приезду домой зуб, в котором удаляли нерв, так сильно разболелся, что я большую часть ночи не мог спать. Поспав менее пары часов, проснувшись от боли, я позвонил в клинику рано с утра, мне сказали, что на снимках все хорошо, нерв удален и зуб не должен болеть (типа я все придумываю)!!!! Утром сходил на консультацию в другую стоматологическую клинику и меня успокоили, что все более-менее нормально и в течение пары дней боль должна пройти. К вечеру второго дня боли в зубе прошли, но впечатление от посещения клиники осталось сильно негативное!!! Обслуживание на низшем уровне с элементами фамильярности!!!
11 октября 2013 г.
Не профессиональность - или садисткие наклонности рентгенолога в стоматологии "ИНКОРС" г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков, 4, не могли не шокировать! 11 октября 2013 года, зашла сделать рентгеновские снимки, рентгенолог скрябая нёбо, втирала(!), увеличивая силу давлением пальца, увеличивала напор., не оправданно долго крутила и втирала ленту, было впечатление, что она провоцирует конфликт и ей доставляет удовольствие приносить боль. Когда она всё таки дождалась реакции и я вынуждена была отвести её руку, сказав, что ни первый раз делаю снимок, но такого садизма и длительности в процедуре не наблюдалось. Ренгенолог, не отказав себе в удовольствии нахамить, вышла из кабинета, и развалясь на стуле, ухмыляясь стала обсуждать меня.. Чтоб выразить всё впечатление о квалифицированных ХА-ХА) услугах в вашей стоматологии, вероятно только фольклёрная речь уместна! Нёбо, после таких квалифицированных услуг, покрылось пузырьками и местами содрано, где кадры "подбираете"??
8 августа 2013 г.
Ахмеджанова врач опытный, но невежливая! Сначала предлагала световую пломбу вставить, но я отказался и попросил макровую пломбу (бесплатную) вставить! Вставила хорошо! Но на следующий мой визит прихожу, а карточки моей нет. Сделал ещё одну, и та пропала после лечения врача Ахмеджановой!! Она ими что, печку топит?
30 октября 2009 г.
Стоматология очень на высоком уровне. Очень внимательны врачи. Вылечила 7 зубов с пломбировкой каналов. Ни одного врача плохо говорящего по русски там не видела. Там всего 4 врача и все славянской националности если что.А то что директор не имеет медицинского образования то это не имеет отношения к лечению. Вас ведь лечат дипломированные врачи а не директор. Я работой врачей этой стоматологии очень довольна. Там лечился мой супруг. Дали рекомендацию маме и брату. "Инкорс" ждите новых пациентов.
21 октября 2009 г.
Стоматология низкого уровня. Не внимательные врачи, думающие только о кошельке. Директор стоматологии не имеет никакого отношения к медицине, раньше работала продавцом на рынке. Отсюда вывод - любите рынок - вам сюда!
19 апреля 2009 г.
Ценовая категория совсем не VIP! Все вполне приемлемо. Пока только вылечила один зуб с пломбированием канала и ОЧЕНЬ довольна - быстро, качественно и недорого. Собираюсь заняться протезированием. Пока впечатление очень хорошее.
3 ноября 2008 г.
Лично я уже несколько лет не изменяю стоматологии инкорс, потому что она полностью доказала свою надёжность делом.
4 октября 2008 г.
Удалили мне нерв в зубе с небольшим кариезом. Обезболивание делали 4 раза. На третий раз дядя зазевался и, вынимая шприц, кольнул мне в щеку. Щека онемела, но сам зуб он мне "кромсал" на живую. Я орала, как в фильме "Дантист". А "Великий Врач" сверлил, приговаривая: "Милий, ти просто боищься боли!" И говорил по-русски плохо. -А тот зуб будем наращивать? -спросила я. -Да, назначэние сдэлаю на прием. Повторила ему 2 раза свой вопрос, но он так и не понял его. Сижу с мышьяком и ищу , кто мне его вытащит.