4 отзыва о стоматологии ВАРШАВКА 66 м. Варшавская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВАРШАВКА 66 м. Варшавская

Адрес: Варшавское ш., д. 66, Южный округ
Откроется в понедельник в 09:00

Отзывы пациентов о клинике ВАРШАВКА 66 (4)

м. Варшавская
4 августа 2012 г.
Среди врачей стоматологии на Варшавке хочу особо отметить Резникову Светлану Михайловну, во-первых, как грамотного и высоко квалифицированного стоматолога, а во-вторых, как прекрасного человека. Посещение ее кабинета, во время которого врач дает немало полезных советов и подробно объясняет ход лечения, проходит в доброжелательной атмосфере.
18 сентября 2011 г.
Мне очень понравились коронки, которые поставил доктор ортопед Дмитрий Владимирович Донсков! Никто не смог отличить их от своих зубов! Спасибо!
21 ноября 2009 г.
Очень внимательный и квалифицированный врач Резникова Светлана Михайловна. Прекрасно лечит, дала много полезных советов, по уходу за деснами и зубами - впервые узнала о некоторых из них.
14 января 2009 г.
Чистый и стерильный стоматологический кабинет. Видно сразу, что врачи стараются оказать помощь, а не просто выполнить свою работу и получить за это деньги. Лично мне интертехно очень понравился.

Врачи клиники Стоматология ВАРШАВКА 66 м. Варшавская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВАРШАВКА 66 м. Варшавская.