2 отзыва о стоматологии СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ м. Семеновская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ м. Семеновская

Адрес: ул. Щербаковская, д. 9, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ (2)

22 июня 2022 г.
Хочу выразить Огромную благодарность врачу-Наталье Александровне и ее ассистенту .Все сделано профессионально и на высшем уровне. Зубки как новые. Выходишь в прекрасном настроении и не боишься снова приходить в этот кабинет. Администратор Оля-прекрасный человек ,очень внимательная и доброжелательная девушка .Я сама-бывший стоматолог и приходилось лечиться в разных местах .Здесь Лучше Всего! Рекомендую Всем! Приходите и не пожалеете .Клиника -Супер!!!
7 октября 2008 г.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники интермед, за душевное отношение к пациентам. Особенно врачу стоматологу Тябликову Сергею Юрьевичу, Вы настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. Побольше бы таких стоматологий. Цены очень радуют, советую.
19 июня 2011 г.
А где сейчас работает Сергей Юрьевич Тябликов, м.б. кто знает?. В Интермеде на Семеновской его нет.