3 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ ХОУМ м. Славянский бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ХОУМ м. Славянский бульвар

Адрес: ул. Барвихинская д. 4 корп. 1, Западный округ, район Можайский

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ХОУМ (3)

22 августа 2022 г.
Очень хорошая клиника. Чисто, быстро, очень внимательное отношение. Доктор Головин вообще что-то потрясающее, мне он имплант ставил и я очень довольна. Потом все объяснил, что можно и нельзя. И отдельное спасибо за то, что все без сюрпризов по стоимости, ровно столько, сколько говорили.
8 августа 2022 г.
Много раз лечила зубы у Ирины Александровны. В том числе переделывали старые просевшие пломбы. После ее лечения ничего не болит, не выпадает, не откалывается и т.п. Очень деликатная, приятная в общении, аккуратная в работе, профессионал своего дела. Спасибо!
7 октября 2008 г.
Выбрать стоматологию в москве дело не простое, да еще и чтобы лечащий врач был профессионалом своего дела. У меня внезапно заболел жевательный зуб. Обратился в стоматологию к.с., которая была возле дома и осталась довольна, очень порадовали цены, после ставила там металлокерамику полная работа обошлась в 5000р. думаю, что это очень хорошая цена для Москвы.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ ХОУМ м. Славянский бульвар (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ ХОУМ м. Славянский бульвар .