3 отзыва о стоматологии КОМНАТА ЗДОРОВЬЯ м. Алексеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КОМНАТА ЗДОРОВЬЯ м. Алексеевская

Адрес: пр-т Мира, д. 118, стр. 1, Северо-Восточный округ, район Алексеевский
Откроется в понедельник в 10:00
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике КОМНАТА ЗДОРОВЬЯ (3)

3 сентября 2013 г.
Весной этого года готовился там к протезированию и после подготовки протезировался. Врачи терапевт и протезист - замечательные, отзывчивые и внимательные люди. Время посещений всегда можно было согласовать так, чтоб это не мешало работе, цены на услуги вполне приемлемые (в сравнении с прочими по Москве), атмосфера доброжелательности и уюта способствует расслаблению, помогает легче переносить некоторые неприятные ощущения, без которых лечение зубов просто не может обойтись. Своим родственникам и друзьям я эту клинику рекомендовал.
29 февраля 2012 г.
Отличная частная стоматология. Хорошее современное оборудование, отличные специалисты. Заводят карту, делают рентген. Большой плюс - стремятся сохранить все зубы, какие возможно, что, безусловно, радует. Реставрация и протезирование - на высоте. Цены - тоже, но оно того стоит. Я бы охарактеризовал эту клинику так - качественно и дорого. Но, в отличие от крупных и сетевых клиник, здесь - индивидуальный подход. Лечился у доктора Крылова и остался очень доволен.
18 ноября 2008 г.
Сегодня в стоматологии комната здоровья менял старую пломбу из амальгамы черная такая. Теперь на месте старой некрасивой пломбы у меня фотопломба которая не бросается в глаза так сильно когда открываешь рот. Спасибо цены в полнее приемлемые пломба обошлась 2000 рублей.