7 отзывов о стоматологии ДАНТЕС м. Красногвардейская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТЕС м. Красногвардейская

Адрес: ул. Шипиловская, д. 50, Южный округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТЕС (7)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность терапевту Сухановой Наталье Владимировне и ортопеду Дудникову Вячеславу Валерьевичу. Специалисты высочайшего класса! Лечимся в этой клинике всей семьей более 20 лет. Всем рекомендую.
4 апреля 2011 г.
Раньше думал отличная клиника! На самом деле разводят на деньги особенно Лариса Петровна ! 1) выдернули зуб с таким трудом, что жесть знакомый врач сказал, что вполне можно было вылечить ! 2)Сказала надо ставить две пломбы (Знакомый врач сказал у которого я лечусь сказал, что надо только одну) ! Так что вам решать я туда больше не ногой !
26 октября 2009 г.
Я тоже лечусь у ЛАРИСЫ ПЕТРОВНЫ. Она просто Волшебница!!! Я хожу в эту клинику много лет и могу доверить себя только ей и ее Золотым рукам. Лариса Петровна, Огромное спасибо.
24 октября 2009 г.
Лечился у Ларисы Петровны. Была поставленна косметическая пломба на передний зуб с правильным подбором цвета, что я не могу отличить.
24 февраля 2009 г.
Мне очень понравилось, как мне сделали пломбу. Надеюсь, прослужит долго. Врач Лариса Петровна настоящий профессионал.
14 января 2009 г.
Стоматология «Кумай-2000» отличная клиника. Очень хорошие специалисты, приятная атмосфера. Особенная благодарность врачу Ларисе Петровне, у которой лечилась я и мои дети!
18 сентября 2008 г.
Удаление зуба это, на мой взгляд, самое страшное, что могут сделать с вами стоматологи. В стоматологию кумай 2000 меня привел зуб мудрости, который как часто это бывает начал расти в неправильном направлении. Анестезия, удаление, можно рот закрыть. Сам процесс прошел на столько быстро, что я даже не успела осознать всего страха и боли, которую испытывала перед подходом к стоматологии. Спасибо за ваши золотые руки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАНТЕС м. Красногвардейская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАНТЕС м. Красногвардейская.