3 отзыва о стоматологии МАГ-СТОМ м. Кунцевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАГ-СТОМ м. Кунцевская

Адрес: ул. Веерная д. 12А, Западный округ, район Очаково-Матвеевское

Отзывы пациентов о клинике МАГ-СТОМ (3)

м. Кунцевская
15 февраля 2022 г.
11.02.2022г.Хорошо почистили зубы только после чистки у меня отвалилась пломба буду обращаться повторно на лечение зуба установить пломбу . 15.02.2022г. пломбу постоянную поставили все хорошо спасибо большое врачу из это клиники если что буду туда обращаться за лечением зубов.
3 января 2011 г.
спасибо огромное доктору Марии Михайловне за квалифицированную помощь. очень хороший коллектив всегда встретят с улыбкой и настроение поднимут. молодцы.
15 августа 2008 г.
В стоматологию маг стом я обратился по телефону у меня треснул зуб. К сожалению на момент обращения свободного времени у врачей не было. Но через 20 минут мне перезвонили и назначили прием на этот же день, огромное спасибо понимающему администратору. Другие клиники находились далеко от моего дома.