12 отзывов о стоматологии МАГИК ДЕНТ м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАГИК ДЕНТ м. ВДНХ

Адрес: ул. Кондратюка, д. 2, Северо-Восточный округ, район Останкинский
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике МАГИК ДЕНТ (12)

м. ВДНХ
5 мая 2022 г.
Специалисты высокого уровня. Есть и ортодонты и хирурги. Клиника, хоть, и не большая, но всё по делу. Не рекомендуют то, что не нужно клиенту. Работают на хорошем материале. Благодаря профессионализму доктора Кондаковой спасены много зубов.
3 декабря 2019 г.
В прошлом году лечила сразу 5 зубов у Ямщиковой Елены Евгеньевны. Очень понравилось и обслуживание, и результат. Довольна!
7 ноября 2015 г.
Внезапно заболел запломбированный лет шесть назад зуб,не сильно,но жевать безболезненно не представлялось возможным.Пару дней терпел, надеясь,что само пройдет,но просматривал сайты стоматологий в своём районе проживания,где их более десяти и намеревался после работы зайти в две -три клиники для сравнения цен и мнений специалистов относительно вероятного лечения.Сайты разные,хорошо оформленные,цены приблизительно одинаковые.Внимание привлекла стоматология Магик Дент, что на Кондратюка 2. К вечеру третьего дня зуб привычно заныл и ту ночь я практически не спал.На следующий день после работы пошел в Магик Дент,сделали рентген.Глядя в монитор и ничего не понимая в снимках слушал рассказ о некорректном предыдущем лечении пульпита-канал,якобы,запломбирован наполовину(6 лет прошло!),о воспалительном процессе корня зуба и периодонтите,а возможно кисте,что на самом деле болит десна и о двух вариантах лечения:удалить зуб во избежание распространения инфекции в десне и ухудшения состояния здоровья или постараться его вылечить и сохранить методом гальфанофореза,суть которого сводится к применению нанотехнологий.Стоимость сохранения зуба с одним каналом составит предположительно десять-одиннадцать тысяч рублей при трех-пяти посещениях. Скептик я еще тот,прожил немного,повидал немало и понимая дуальность нашего мира никак не хотел верить в подобный диагноз.Все зубы на месте,лечу всегда заблаговременно,кариеса нет,ну как так:нерва в зубе давно нет и на тебе-заболел,такое бывает?Я ожидал лечение пульпита.Удалить зуб,а потом что,мост? Повредить соседние зубы ,которые развалятся через несколько лет вместе с мостом,а потом еще один ставить,но уже мегамост или вставная челюсть?!Или в десну штифт вкручивать,попадая на большее бабло.Ну или ходить с дыркой между зубами убеждая себя,что ничего страшного в этом нет. Зуб ныл.Понимая подозрительность ситуации и необходимость минимум еще пары мнений других клиник и специалистов,услышать которые не позволяет позднее время и перспективу очередной бессонной ночи я все же принял решение довериться этим людям,полагая,что вернувшись домой проверю информацию.Ассистент поблагодарила за моё предупреждение о подсознательном страхе перед лечением зубов и анестезию сделали грамотно.Лёжа в стоматологическом кресле отметил замечание доктора о развитии инфекции в течение двух месяцев,о хорошем качестве пломбирования канала и о наличии его разветвления на второй,меньшей глубины короткий канал(который и был виден на снимке,как наполовину запломбированный).Вспомнил,что когда лечил зуб годы назад в родном городе стоматолог говорил про канал в таком-то зубе, который редко бывает с ответвлением и денег с меня взял больше за лечение такого пульпита.Сомнения по поводу вероятного умышленно неверно поставленного диагноза с целью оказания клиникой более дорогой услуги отпали.Зуб успокоился и болеть перестал.Перед моим уходом доктор дал визитку и назначил приём антибиотика. Моим стоматологом оказался врач высшей категории Опешко Владимир Витальевич с 20+ летним стажем,соавтор методики лечения хронического периодонтита методом гальванофореза в России.Вылечил он мне зуб за шесть посещений во время для меня удобное(ходил по воскресеньям)не дороже,чем предполагалось.Сделав заключительный рентген Владимир Витальевич пожелал зубу "жить" от пятнадцати лет.Поживем,увидим :-)
11 января 2011 г.
Я с детства боялась стоматологов. Несколько зубов лечила даже под общим наркозом. В 9 классе откололся передний зуб наполовину. Так ходила практически 5 лет. По знакомству попала в эту клинику к Е.А. Она мне сделала красивые зубки, вылечила практически весь рот. Я очень довольна результатом. Хожу к ней как на праздник!!
11 ноября 2010 г.
Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. От всей души благодарю доктора вашей клиники Надежду Владимировну. Высокий профессионал своего дела про которого можно сказать: "Преданность делу-ключ к успеху". Побольше бы таких врачей.
8 ноября 2010 г.
Бала на приеме у Надежды Владимировны. Замечательный доктор! Мастерски восстановила передние зубы (жаль что я так их запустила). Прекрасно провела профессиональную гигиену теперь я улыбаюсь красивыми чистыми зубами. Да! Все было абсолютно безболезненно. Если будут проблемы я только к ней!
26 июня 2010 г.
Если вам дороги ваши зубы - поищите другую клинику. Зимой лечила несколько зубов, доктор - Надежда. Да, пломбы красивые. Вот только сейчас все пришлось перелечивать, потому, что под помбами все почернело. Плюс еще и два зуба мне повредили, тех которые по соседству с новыми пломбами. Ввиду того, что пришла я туда вроде как "по знакомству", то оплачивала наличными в кошелек стоматологии, без какой-либо бумажки, подтверждающий факт (а че, очень им это удобно...). Но даже по "гарантии" я туда больше ни ногой. И про бюджетную стоимость! Ага, щаз! Там один зуб с пломбировкой каналов лечат за три раза, и каждый раз вы отдаете 2,5-3 тыщи. В сумме это набегает прилично. Да плюс еще и ко всему каждая временная пломба, которую вам ставят, а потом высверливают, делает необходимость размера постоянной пломбы все больше и больше. А там глядишь и до штифта дело дошло, о чем вам сообщат, когда уже все совсем расковыряют. В общем, это не работа. Это халтура. И если у сотрудников этой клиники (у Надежды, в частности)вся работа заключается в том, как бы клиента побольше развести, то им это удается. В общем, сорри за сумбур - но повторюсь. Берегите зубы, не лечите их в этой клинике.
24 марта 2011 г.
Уважаемая Долька, должна вас огорчить, зря вы так злитесь, ссудя по вашему рассказу, лечили вы многоканальный зуб, на сегодняшний день имеется правило - депульпированный зуб армировать штифтом, так как для депульпирования и качественной пломбировки раскрывается полость зуба достаточно широко, и чтобы стенки зуба не рухнули и устонавливается штифт. А то, что появился кариес зубах, то виноваты вы сами-гигиену ещё никто не отменял. Это большое заблуждение, что если стоят пломбы или керамические коронки, то можно меньше чистить зубы. А так как я лицо незаинтересованное, желаю вам найти своего доктора, которому вы будете доверять, удачи!
27 января 2010 г.
Была у Татьяны Антоновны. очень красиво восстановила 2 зуба пломбы совсем не видно. и по цене весьма бюджетно
11 марта 2009 г.
Раннее слышала о докторе от своих подруг, обратилась как и многие когда приспичило :(. В результате улыбаюсь здоровыми зубами :), каждый из которых высказывает отдельную благодарность доктору Е.А. СПАСИБО за выполненную работу!!!
10 февраля 2009 г.
Мне повезло, я попала в эту клинику по рекомендации знакомых, которые уже давно наблюдаются там у доктора Е.А. ( не называю имя, а то как будто реклама). Я очень долго мучалась с одним зубом, перелечивала в двух местах, а толку никакого, говорили, что проблен в зубе не видят и вроде как мне кажеться, что он болит у меня. А тут сразу на компьютере посмотрели, диагноз поставили, подробно объяснили почему он так долго меня беспокоил и за 3 посещения решили эту проблему, и я наконец то могу спокойно на нем есть и сплю спокойно, без таблеток. Осталась очень довольна, есть еще небольшие проблемы, скоро опять посещу своего любимого доктора! Было совсем не больно! А доктор, просто чудесная молодая женщина, всегда с улыбкой встречает! И по поводу страховых пациентов я спросила, хотела маму привести, и мне сказали, что с января уже никаких ограничений нет и можно спокойно записываться.
28 января 2009 г.
А я увидел вывеску, зашёл, и меня приняли, доволен, мрамора и фонтанов конечно нет, но мне важней качество и чтоб не больно, рекомендую - не дорого.
18 ноября 2008 г.
Пришел в стоматологию внешне отлично, на первый взгляд оборудование стоит очень хорошее, да и дипломов сотрудников на стенах много. Вот только плохо стоматология магик дент работает только по страховым полюсам. Так что учредителям фирм на заметку.